Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Игромир 2012

28.09.2012

С 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я Международная специализированная выставка «Игромир 2012», первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Выставка «Игромир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр.

Прошлогоднюю выставку посетили более 95 тысяч человек, более 120 компаний-участников продемонстрировали свои новинки на площади более 16.000 кв.м. Среди них были все ведущие производители игр, включая 1С-СофтКлаб, Mail.Ru Games, Nival, Gaijin Entertainment, Акелла, Бука и многие другие, а также все крупнейшие западные участники рынка - Microsoft, Sony Computer Entertainment, Electronic Arts, Activision, Blizzard Entertainment, Nintendo, Sega, Square Enix, Wargaming.Net и другие.

По сравнению с 2011 годом, «Игромир 2012» увеличится в размерах больше чем на 40% - общий размер экспозиции превысит 24.000 кв.м. Ключевым нововведением седьмого «Игромира» станет «Семейный павильон» – специальная выставочная зона в отдельном зале, в рамках которой будут представлены интерактивные развлечения для всей семьи и детей всех возрастов.

Как всегда, в программе выставки посетителей ждут премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, конкурсы и розыгрыши призов. Одним из главных событий выставки «Игромир 2012» обещает стать серия финальных игр киберспортивного турнира по игре «Panzar: Forged by Chaos». Сильнейшие команды будут сражаться за победу в турнире, призовой фонд которого составляет 1 000 000 рублей. Посетители выставки смогут в реальном времени наблюдать за всеми играми турнира на стенде Panzar Studio.

Также, в рамках «Игромир 2012» состоится турнир по Tekken Tag Tournament 2 от Namco Bandai и студии Project TEKKEN. Откроет турнир не кто иной, как сам Казухиро Харада – ведущий продюсер серии Tekken, который лично посетит выставку 5 октября. Все желающие смогут присутствовать на мастер-классе, который легендарный разработчик проведет на сцене «1С-СофтКлаб», и, конечно, получить его автограф!

Для всех поклонниц экшен-серии Tomb Raider компании «1С-СофтКлаб» и Square Enix проведут грандиозный костюмированный конкурс, посвященный неподражаемой расхитительнице гробниц Ларе Крофт. Конкурс проводится в двух номинациях: на звание лучшей «новой» Лары и на звание лучшей «классической» Лары.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента