Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительный комплекс Большого Урала 2012

25.09.2012

С 16 по 19 октября в Екатеринбурге пройдет 15-я Специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала 2012». Этот проект признан одним из крупнейших в УрФО. В современном выставочном центре и на прилегающей площадке на улице компании-участники представят инновационные технологии, проектные разработки в гражданском и промышленном строительстве, проекты быстровозводимых зданий и малоэтажного строительства, строительные материалы и оборудование, сантехнику, керамику, отделочные материалы.

Всего в экспозиции будет представлено более 100 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Новосибирска, Ярославля и др. Иностранные компании представят Чехию, Германию, Украину.

В выставке примут участие такие известные компании, как ООО СК «Лесные традиции». Строительная компания специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже домов из клееного бруса. ООО «ФУНДЭКС» представит на выставке винтовые сваи, фундаменты для деревянных, панельных, каркасных, блочных, кирпичных домов, ангаров, теплиц, заборов. Также данный участник занимается причалами, мостами, подпорными стенными опорами для линий электропередач и заменой аварийных фундаментов без демонтажа. ООО «Покроф» на выставке презентует свои услуги по поставке высококачественных лакокрасочных материалов. Гости из северной столицы ООО «Сервис-Комплект» представят негорючие отделочные материалы. ООО «Альянс» предлагает широкий ассортимент арок и межкомнатных дверей по выгодным ценам. ООО «Прадо-Урал» представит на выставке стальные панельные радиаторы.

Особое место в проекте занимает уличная экспозиция, где будут представлены макеты домов, установки для производства строительных материалов, образцы строительной техники и коммерческого транспорта.

Традиционно организаторы выставки готовят для гостей и участников мероприятия насыщенную деловую программу. Все желающие могут посетить конференции и семинары по вопросам, связанным со строительным рынком, побывать на презентациях отечественных и зарубежных фирм, принять участие в традиционно проводимых конкурсах на золотую, серебряную и бронзовую медали.

18-19 октября в рамках выставки пройдет Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента