Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

РЕКЛАМА 2012

24.09.2012

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 20-я Международная специализированная выставка «РЕКЛАМА 2012», значимое событие для рекламного сообщества, которое по праву считается источником новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. В «Экспоцентре» ежегодно собираются представители рекламного бизнеса из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы продемонстрировать свою новую продукцию и услуги, анонсировать инновационные проекты.

Одновременно с выставкой проходит «Неделя российской рекламы», что, безусловно, поможет специалистам в области рекламы найти эффективные пути решения актуальных задач рекламной индустрии.

«Реклама-2012» отразит все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии. Новые решения в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии представит раздел визуальных технологий. В экспозиции сегментированы разделы pos-материалов и бизнес-сувениров. Особое внимание уделено рекламным услугам и продвижению, в том числе Интернет-рекламе, рекламным и PR-кампаниям, брендингу.

В этом году 203 компании на площади 5 000 кв. метров (нетто) представят рекламный бизнес во всех его видах и многообразии. «Реклама-2012» сведет вместе лидеров рынка рекламной продукции из 15 стран мира, включая такие страны, как Германия, Италия, Казахстан, КНР, Нидерланды, Польша, Республика Беларусь, Республика Корея, Россия, США, Турция, Украина, Франция, Швеция, Япония.

Среди участников смотра - такие известные иностранные компании в области производства рекламного продукта, как Columb EU SP, Diss Print, Hewlett-Packard, Neofoar, Prismaflex AB и др. Наряду с крупнейшими мировыми производителями рекламной продукции на стендах выставки достойно представлены и ведущие российские компании.

Ключевым мероприятием деловой программы станет международный форум «Матрица российской рекламы», который впервые проводится в рамках выставки «Реклама». Форум представит новейшие практические приемы и инструменты для эффективного решения рекламных задач, а также стратегическую информацию, необходимую для проведения успешных рекламных компаний.

В течение трех дней работы выставки в рамках Форума пройдут конференции, практические семинары и мастер-классы, конкурсы, сеансы показов и обсуждения международного фестиваля креативности «Каннские львы», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, охватывающие все актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы. На Форуме выступят звезды российской рекламы, персоны года, лауреаты международных конкурсов и премий, известные эксперты, авторы бестселлеров, руководители рекламных подразделений крупнейших профильных компаний и СМИ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента