Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО. Осень 2012

20.09.2012

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 26-я Международная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО. Осень 2012». Этот крупный выставочный проект ведет историю с начала формирования современного рынка товаров народного потребления. Вместе с участниками этого рынка выставка прошла путь становления и развития и сегодня по праву считается не просто отражением, а неотъемлемой частью отрасли. С 2011 года для удобства байеров ЗАО «Экспоцентр» организует выставку два раза в год: зимой и осенью.

В осенней выставке «Консумэкспо-2012» около 200 фирм из Бельгии, Германии, Индии, Италии, Казахстана, КНР, Польши, России, Чешской Республик представят свою новую продукцию. Среди экспонентов - «Радиус», «Полная Чаша», «Генлекс», «Русские подарки», «Энс Групп», «Богемия Ру», «Наш Дом», «Топ Стиль Групп» и другие.

Товарный ряд осенней экспозиции, площадь которой составляет 2 000 кв. м, бесконечен - от бытовой техники, посуды, предметов интерьера, подарков, парфюмерии, ювелирных изделий до развития бизнеса и готовых решений.

Основные тематические разделы организованы по салонному принципу. Салон «Хоумстайл/Homestyle предлагает широкий спектр товаров для дома. На стендах представлена столовая посуда из фарфора, фаянса, хрусталя, стекла, керамики; столовые приборы; предметы сервировки и декорирования стола; профессиональная посуда и инвентарь для HoReCa; кухонная посуда из различных материалов; кухонная утварь; бытовая техника для кухни и дома; люстры и светильники; домашний текстиль; ковры и напольные покрытия; аксессуары для ванной и кухни. В экспозиции - предметы интерьера и товары домашнего обихода; искусственные растения, цветочные композиции; предметы для организации загородного отдыха; предметы для ландшафтного дизайна, скульптуры и садовая мебель; ручной инвентарь и садовый инвентарь; пластмассовые изделия для дома; одноразовая посуда; бытовая химия.

Не менее насыщен экспонатами и другой салон выставки «Консумэкспо-2012. Осень» под названием «Подарки и сувениры». Посетителям будет предложен широкий выбор подарков, в том числе часы и ювелирные изделия; бизнес-сувениры; портативная электроника; принадлежности для курения, кальяны, трубки, сигары, табак; картины, постеры, багет, рамки для фотографий; настольные игры и товары для хобби; декоративные свечи и подсвечники; подарочные изделия (книги, календари, открытки и др.); сувениры из фарфора и хрусталя; призы и награды; этнические и национальные сувениры; парфюмерия и косметика.

Салон «Развитие бизнеса. Готовые решения» ознакомит специалистов с франшизами на рынке ТНП, IT-решениями для оптовой и розничной торговли, программами кредитования, логистикой.

Наиболее важным событием деловой программы станет VII Всероссийский Форум «Эффективный поставщик non-food. Стратегия-2013», крупнейшее деловое событие на российском рынке товаров для дома, посуды, подарков, сувениров и других товаров non-food. Также будут проходить семинары, презентации, круглые столы. Будет работать специализированный Центр Закупок Сетей non-food. Производители и дистрибьюторы проведут индивидуальные переговоры о поставках товаров с представителями международных, федеральных и региональных розничных сетей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента