Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный Осенний Строительный Форум в Казани

12.09.2012

C 25 по 28 сентября в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 14-й Международный Осенний Строительный Форум, объединяющий специализированные выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений 2012», «Жилище 2012» и «Ярмарка недвижимости в Татарстане 2012». Тематика этого мероприятия обширна и включает в себя все этапы строительства: от проектирования и выбора материалов до дизайна интерьера, а также интересные предложения на рынке недвижимости.

В преддверии Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани выставочные проекты «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» становятся актуальными для представителей строительной отрасли Татарстана и заслуживают особого внимания. В экспозиции выставок будут представлены современные строительные материалы и изделия, оборудование, новые технологии строительства, инженерные сети, архитектура зданий и ландшафтов.

Международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» соберет ключевых игроков рынка недвижимости и представит привлекательные инвестиционные проекты, недвижимость за рубежом. Выставка позволит подробнее узнать о республиканских программах жилья, о предложениях на рынках первичного и вторичного жилья, а также в загородном и элитном секторе; о способах покупки недвижимости за границей; об ипотечном кредитовании, страховании недвижимости и других банковских услугах.

В работе 14-го Международного Осеннего Строительного Форума примут участие более 150 российских компаний, а также иностранные представители из Болгарии, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Кипра, Испании, Черногории.

В рамках деловой программы форума будут проведены научно-практическая конференция «Актуальные проблемы безопасности сделок с недвижимостью», организатором которой выступит Гильдия риэлторов РТ; семинары: «Оценка объектов недвижимости. Легенда о независимости 3-х подходов в оценке», организуемый «Обществом оценщиков РТ», «Актуальные вопросы саморегулирования в строительстве», организатор – «Союз строителей РТ»; круглый стол на тему «Покупаем недвижимость правильно».

Осенний Строительный Форум в Казани в очередной раз предоставит возможность увидеть и приобрести новые коллекции лучших производителей и поставщиков строительного комплекса; получить консультации профессионалов; найти деловых партнеров; принять участие в деловой программе выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента