Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир красоты 2012

06.09.2012

С 27 по 30 сентября в московском Гостином дворе пройдет 19-й международный фестиваль «Мир красоты 2012». В этом году он пройдет в новом формате под девизом «Красивые люди. Красивые идеи. Красивая жизнь».

Ключевое событие модной индустрии – Фестиваль «Мир красоты» – ежегодно собирает стилистов, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна и менеджеров салонного бизнеса из разных уголков России. Профессионалы всего мира не только становятся гостями Фестиваля, но и проводят презентации и мастер-классы для российских коллег.

27 сентября состоится Церемония открытия Фестиваля с участием звезд шоу-бизнеса, представителей московской элиты и светской публики. В программу войдет fashion-шоу платьев haute couture лучшего дизайнера VOLVO-недели высокой Моды – Александры Серовой; вечер украсит выступление lounge-группы Triangle Sun.

Программа Фестиваля «Мир красоты 2012» традиционно включает в себя:

  • ХVIII Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Соревнования проходят в 18 конкурсных номинациях и предоставляют специалистам возможность профессионального роста. Победители региональных конкурсов из Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, Краснодара и Ростова-на-Дону, из многих других, больших и маленьких городов России представят на суд высокого жюри свое видение современной моды. Герои Чемпионата получат шанс войти в российскую сборную и представлять Россию на международных подиумах.
  • Международную специализированную выставку. Выставка, проходящая в рамках Фестиваля «Мир красоты» – единственная из всех подобных в России, посвященная исключительно салонной индустрии. В этом году выставка пройдет в совершенно новом формате и объединит на одной площадке всех участников салонного бизнеса.

Постоянные посетители и гости Фестиваля хорошо знакомы с продукцией всемирно известных фирм-производителей, но с нетерпением ожидают презентации новинок от этих компаний, априори востребованных на российском рынке красоты. Наряду с ними в выставке примут участие компании, производящие всё, что необходимо для создания благоприятных условий в салоне: от кофе до дорогих аксессуаров и изысканного интерьера. И впервые в выставке примут участие сами салоны красоты, что даст возможность – в одно время, в одном месте – сравнить и выбрать услуги, предоставляемые ими. Кроме того, каждый салон сможет стать первым среди лучших, приняв участие в конкурсе «BEAUTY BENEFIT».

Завершит Фестиваль шоу-программа с участием российских и зарубежных стилистов, а также церемония награждения победителей Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента