Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

IT-Сибирь. СибТелеКом 2012 и СибБезопасность. СпасСиб 2012

05.09.2012

С 25 по 27 сентября в Новосибирске пройдет XIX специализированная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеКом 2012». Одновременно с ней состоится выставка систем и средств охраны и безопасности, услуг по безопасности бизнеса, аварийно-спасательного оборудования, систем, средств и методов спасения «СибБезопасность. СпасСиб 2012».

На выставке «СибБезопасность», имеющей более чем 20-летнюю историю, будут представлены технические средства обеспечения безопасности, охранное телевидение и наблюдение, системы защиты информации, аварийного оповещения и спасательные системы.

В выставке будут участвовать такие крупные игроки рынка, как торговый дом «Арсенал безопасности» (Москва), занимающийся производством систем видеонаблюдения и оповещения. ОАО «Ростелеком», как универсальный сервисный провайдер, представит широкие возможности современных телекоммуникационных услуг, которые можно получить в компании по принципу «одного окна». Также среди экспонентов-производителей – новосибирская компания «Системы безопасности», один из самых крупных в Сибирском федеральном округе и республике Казахстан поставщиков всех видов систем безопасности — от видеокамер до комплексных решений в области охраны и защиты объектов различного назначения (коммерческих, промышленных, складских, административных и частной недвижимости).

В экспозиции «IT-Сибирь. СибТелеком» будет выставлены проводные и беспроводные системы связи, инфокоммуникационные системы и услуги, программное обеспечение, технологии системной интеграции, подготовка кадров, образовательные услуги и другое.

Среди участников «IT-Сибирь» — московское представительство немецкой компании Rohde & Schwarz, московский оператор спутниковой связи «РуСат», новосибирская компания «Сибирь Сигнал», предоставляющая телекоммуникационные услуги и антенное оборудование, компания Satvision из Самары, занимающаяся оборудованием эфирного и спутникового телевидения, системами видеонаблюдения, охранно-пожарными системами и многие другие.

Параллельно с работой на стендах многие компании, научно-исследовательские институты и отраслевые ведомства будут активно проводить конференции и семинары. В частности, МЧС России, Главное управление МЧС по Новосибирской области, мэрия Новосибирска, Югорский государственный университет, Сибирская геодезическая академия организуют Международный научно-технический конгресс «Совершенствование системы управления, предотвращения и демпфирования последствий чрезвычайных ситуаций регионов и проблемы безопасности жизнедеятельности населения».

Кроме того, Главное управление МЧС по Новосибирской области проведет научно-практическую конференцию «Проблемы и пути совершенствования гражданской обороны в субъектах Российской Федерации Сибирского федерального округа».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента