Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АвтоЭКСПО 2012

04.09.2012

8 и 9 сентября в Волгограде будет проходить 12-я Всероссийская специализированная выставка «АвтоЭКСПО 2012» - одна из крупнейших автомобильных выставок в регионе.

Выставочная площадь будет разделена на две зоны. В одной из них разместится павильон с автомобилями и оборудованием для АЗС, автомоек, мастерских технического обслуживания и тюнинга. Здесь же будет представлена автокосметика и автохимия; автозапчасти, инструмент; одежда для автосервисов, автосалонов; шины, колеса, диски; автосигнализация, системы охраны; автомобильные масла и смазки.

В «Зоне автодилеров города Волгограда» пройдет презентация новинок 2012 года. Посетители смогут принять участие в тест-драйве и купить здесь же понравившийся автомобиль.

Центральным событием выставки «АвтоЭКСПО-2012» станет Финал XV Чемпионата России по АВТОЗВУКУ и ТЮНИНГУ EMMA России, организатором которого является «PRO VOX» — Студия автомобильных аудио- и видеосистем. Участников соревнования ожидает награждение лучших доработанных автомобилей в следующих номинациях: лучшее импортное авто, лучшее отечественное авто, самое доработанное авто и так далее. Будут оцениваться следующие показатели - доработки технической части, интерьер, экстерьер, аэрография и стайлинг. А профессионалы звукового беспредела устроят настоящий баттл за право носить титул Чемпиона России. Титул Чемпиона России дает право защищать честь России на Финале Чемпионата ЕММА ЕВРОПА. Шквал эмоций, напряженное состязание, давление децибелов и восторженные крики зрителей гарантированы!

Суть соревнований по автозвуку EMMA-РОССИЯ – это создание и представление автомобилей, оборудованных качественными аудиосистемами, демонстрация элементов тюнинга, популяризация car audio и tuning брендов и выявление их преимуществ. В настоящее время этим модным течением увлечено большое количество людей с разным достатком, начиная от владельцев отечественного автопрома и заканчивая импортными автомобилями бизнес-класса. Автозвуковые соревнования EMMA-РОССИЯ - зрелищные состязания, привлекающие к себе внимание большого числа автомобилистов-участников и зрителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента