Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

АгроФорум 2012

31.08.2012

С 4 по 6 сентября в Екатеринбурге пройдет 13-я Специализированная выставка «АгроФорум 2012» – масштабный проект, посвященный сельскому хозяйству. Форум объединяет одновременно четыре экспозиции: «СельхозЭкспо», «Продукты и Напитки», «УпакМаш» и «Сельхозтехника», а также профессиональные конкурсы, дегустации, семинары и конференции.

Цель проекта — демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона.

На «Агропромышленном Форуме-2012» будут представлены более 100 участников. Среди них — крупнейшие агропромышленные предприятия всего Урала, а также других регионов России.

Впервые в Екатеринбург приедет компания «Бурятмяспром» из Улан-Удэ. Ассортимент участника включает широкий ряд продукции, в том числе: тушеные оленина, конина, баранина, говядина, свинина, мясо птицы, а также пельмени, вареники, колбасные изделия, мясные деликатесы и пр. Сотрудники ОАО «Тагилхлеб» прямо во время работы Форума продемонстрируют процесс хлебопечения от «а» до «я». Посетители не только смогут оценить процедуру выпекания, но и «с пылу, с жару» попробовать хлебобулочные изделия. Компания «Рахат-Орал» из Казахстана привезет в столицу Среднего Урала сладости: зефир, ирис, карамель, шоколад и другие кондитерские изделия. ООО «Торговый дом «Брянское пиво» презентует на Форуме свой фирменный напиток. Также в выставке примут участие экспоненты из Москвы, Санкт-Петербурга, Абакан, Кирова, Киева, Омска, Новосибирска, Тюмени, Челябинска и др.

В рамках выставки состоится традиционный конкурс на лучший продукт. Победа в конкурсе дает дорогу в жизнь новым продуктам питания и напиткам, сокращает время попадания качественной продукции на прилавки магазинов.

Насыщенная деловая программа запланирована в рамках выставки. В дни работы проекта состоятся: круглый стол «Реализация программы «Уральская деревня», конференция «Экономико-правовые проблемы функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в условиях ВТО» и другие мероприятия. Также в день открытия выставки пройдет показ «модной одежды» из упаковочных материалов. Все дни будет действовать выставка «Женские образы в рекламе».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента