Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2012

29.08.2012

С 4 по 7 сентября в Иркутске пройдет 19-я Международная специализированная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение 2012». В ней примут участие более 70 компаний из Иркутска и Иркутской области, Псковской и Владимирской областей, Красноярска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Перми, Мурома, а также из Китая, Тайваня, Германии и Австрии.

Выставка охватывает три основных направления развития отрасли: лесопользование, деревообработку и деревянное домостроение. На стендах участников будут представлены современные научно-технические достижения, прогрессивные технологии и разработки, оборудование, станки и инструменты для лесной и деревообрабатывающей промышленности, деревянного домостроения, продукция лесопромышленных комплексов, мобильные и быстровозводимые модульные здания для комплектации вахтовых посёлков, целлюлозно-бумажная промышленность, а также транспортные и банковские услуги. Открытую выставочную площадь перед «Сибэкспоцентром» займёт крупногабаритная техника: новые модели харвестеров, форвардеров, лесовозов и др.

Раздел «Деревянное домостроение» продемонстрирует конструкции и архитектурно-строительные решения для деревянного домостроения, готовые проекты деревянных домов, материалы для внешней и внутренней отделки домов.

Главным мероприятием выставки станет международный форум «Лес и Человек — Сибирь», в котором примут участие лесопромышленники и лесоэкспортёры Сибири и Дальнего Востока.

В рамках Форума состоится пленарное заседание "Развитие лесного комплекса: ключевые факторы успеха". Также в деловой программе Форума запланированы круглые столы — «Государственная поддержка ЛПК: приоритетные проекты и субсидирование», «Экспорт лесоматериалов в условиях вступления России в ВТО», «О проекте федерального закона «О государственном регулировании оборота круглых лесоматериалов», и другие мероприятия.

В дни выставки в «Сибэкспоцентре» будут работать коммуникационные площадки по проблемам внедрения новых технологий в отраслях лесопромышленного комплекса, сохранения и воспроизводства лесов, стандартизации и сертификации продукции. Завершится выставка подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента