Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенний сад и огород 2012

28.08.2012

С 12 по 16 сентября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 4-я межрегиональная выставка-ярмарка «Осенний сад и огород 2012». Ежегодно этот проект становится одной из центральных отраслевых площадок, где пермяки и гости краевой столицы могут приобрести все необходимые товары для своих приусадебных участков.

В выставке 2012 года примут участие производители из Пермского края и других регионов Приволжского федерального округа. Те, кто уже готовится к следующему сезону, смогут приобрести семена, черенки плодовых деревьев и кустарников, саженцы хвойных пород деревьев, посадочный материал «под зиму», удобрения, стимуляторы роста растений, химические и биологические средства защиты. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будет представлены все, что необходимо для обустройства участка: средства малой механизации, садово-огородный инвентарь, каркасы и покрытия для теплиц, малые архитектурные формы, кровельные материалы и другие товары.

В специальном разделе «Урожай» можно будет приобрести по выгодным ценам продукцию овощеводства, растениеводства, птицеводства и фермерских животноводческих хозяйств. А для домохозяек будет представлено специализированное оборудование и технологии для первичной обработки, консервирования и хранения.

В дни работы выставки посетители смогут проконсультироваться с пасечниками. Они расскажут об особенностях содержания насекомых и выработки меда, а также предложат свежую продукцию пчеловодства.

В течение 5 дней на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будут работать специалисты сельскохозяйственных компаний. Они проведут профессиональные консультации по посадке культур «под зиму», практические семинары по подготовке садовых участков к зиме и выполнению необходимых осенних работ «на лето».

Центральным мероприятием развлекательной программы станет конкурс «Самый-самый!». Посетители определят лучший продукт среди овощей и фруктов сезона 2012 года.

Таким образом, выставка «Осенний сад и огород» предоставит возможность посетителям не только приобрести свежий урожай и товары для обустройства садовых участков, но и узнать у профессионалов сельскохозяйственной отрасли секреты посадки и выращивания продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента