Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЦветыЭкспо / FlowersExpo 2012

24.08.2012

С 10 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «ЦветыЭкспо / FlowersExpo 2012», важнейшее событие года для профессионалов, чья деятельность связана с цветами, цветочным бизнесом, декоративным садоводством, флористикой и ландшафтным дизайном.

Более 300 компаний из 25 стран представят на международной выставке «ЦветыЭкспо-2012» всю индустрию цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. Наиболее представительные делегации из Голландии, Колумбии, Эквадора, значительно усилив свое присутствие на выставке, представляют на национальных стендах более 100 компаний: от селекционеров, производителей цветов, материалов и оборудования до продавцов цветов и растений. Дополняют раздел цветоводства и цветочного бизнеса производители и поставщики цветов из Израиля, Польши, США, Кении, Эфиопии, Тайваня.

Исключительной особенностью выставки является также широкое представительство российских производителей цветов и растений. Вся индустрия промышленного цветоводства России будет представлена на выставке крупнейшими цветочными предприятиями России.

Еще одна особенность выставки – участие крупнейших компаний России и 6 зарубежных стран, занимающихся строительством и оборудованием теплиц. Производители и продавцы луковиц, семян, саженцев и продукции для ландшафтного дизайна представлены крупнейшими питомниками Бельгии, Голландии, Германии, Италии, Турции, Франции и компаниями России.

Дополняет выставку насыщенная деловая и флористическая программа. В рамках проекта пройдёт целый ряд интересных мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам цветочной индустрии. Так, 10 сентября – День российской флористики, в шоу-показах примут участие около 20 российских флористов-победителей национальных и региональных флористических конкурсов. 10-11 сентября пройдет важнейшее событие выставки этого года – 13-й Открытый Чемпионат России по профессиональной флористике.

В течение всех дней работы в режиме нон-стоп будут проходить шоу-показы и мастер-классы лучших мастеров флористики мирового класса из зарубежных стран. Настоящим подарком для флористов станет организуемый в рамках выставки первый в России открытый шоу-показ мэтра флористики, знаменитого немецкого мастера Грегора Лерша, который будет проводиться 11 сентября. Большая флористическая программа будет представлена и голландскими флористами. Два шоу-показа проведут известные голландские мастера флористики и дизайна Паскаль Кёлеман и Руди Тёнман.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента