Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ-СИБИРЬ 2012

23.08.2012

С 11 по 14 сентября в Красноярске пройдет 6-я Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ-СИБИРЬ 2012», крупнейшее лесопромышленное событие России. Выставка входит в тройку лучших российских проектов ЛПК, и является единственной специализированной выставкой отрасли за Уралом. Здесь концентрируются передовые технологии лесозаготовки и переработки, новейшее оборудование и инструменты для деревообрабатывающей и мебельной промышленности мирового класса.

Начиная с 2011 года, «ТЕХНОДРЕВ Сибирь» решено проводить накануне лесозаготовительного сезона и профессионального праздника – Дня работников леса, что станет дополнительным стимулом принять участие в проекте, мероприятиях деловой программы и продемонстрировать свои достижения и технологии.

Выставка 2012 года обещает установить новые рекорды по количеству участников. «Если в 2011 году было 153, то в 2012 ожидается более 200. Для гостей, помимо крытой, будет работать еще и открытая экспозиция спецтехники для показа действующего деревообрабатывающего оборудования. В основном на выставке будут представлены производства деревообрабатывающего оборудования, инструменты линий сортировки и переработки древесины, лесозаготовительная техника», - отметил директор выставки Алексей Буяров.

В рамках выставки появятся два новых раздела «Деревянное домостроение» и «Транслес». Второй соберет производителей и поставщиков заготовительной и спецтехники (грейдеров, отвалов, мульчерных машин и др.).

В этом году на выставку приедет много новых участников. Ожидается также рекордное количество иностранных компаний. Так, благодаря международному организатору коллективных стендов - Arvelin International Oy — впервые на площадке развернется масштабный стенд финских компаний.

В составе участников уже заявлены ведущие компании Европы, Северной Америки, Азии, а также из 28 регионов России - лидеры в производстве оборудования и режущего инструмента для лесопромышленного комплекса.

В деловую программу выставки войдут:

  • съезд лесопромышленников Красноярского края;
  • круглый стол «Развитие лесной промышленности в Красноярском крае. Ключевые факторы успеха»;
  • круглый стол «Инвестиционная привлекательность лесопромышленного комплекса Сибири»;
  • ассамблея главных технологов предприятий лесопромышленного комплекса «Развитие лесопромышленных предприятий. Взгляд в будущее».

В рамках выставки будет проведен региональный конкурс «Лучший оператор гидроманипулятора», традиционно организуемый при поддержке красноярской компании ЗАО «Подъемные машины».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента