Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экотехнологии и оборудование XXI века 2012

16.08.2012

С 5 по 7 сентября в Казани, на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» состоятся 7-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века 2012» и VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Промышленная экология и безопасность».

Тематика выставки посвящена одной из глобальных проблем современности – экологической безопасности и охране окружающей среды. Основная задача выставки – демонстрация инновационных технологий, разработок и современного оборудования для сбора, переработки и утилизации отходов, способствующих обеспечению безопасности работы промышленных производств, предотвращения аварийных ситуаций и несчастных случаев, минимизации возможностей нанесения ущерба окружающей среде.

В экспозиции выставки пять разделов: «Экологическая и промышленная безопасность», «Технологии очистки воды», «Воздушные выбросы и охрана воздушного бассейна», «Технологии сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов», «Рециклинг и вторичные ресурсы». Свою продукцию представят ведущие предприятия отрасли из разных регионов России.

В рамках выставки состоится Конкурс на лучший экспонат, проект или техническое решение. Цели и задачи конкурса заключаются в оказании содействия в техническом перевооружении предприятий нефтегазохимического комплекса Республик Татарстан и внедрении современных технологий в производство, формировании базы данных перспективных разработок оборудования и технологий для нефтегазохимического комплекса, а также стимулировании молодых специалистов к изобретениям, рацпредложениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.

Значимым событием выставки станет VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Промышленная экология и безопасность», основная цель которой заключается в координации действий всех заинтересованных структур по реализации мер, направленных на обеспечение экологической и промышленной безопасности хозяйствующих субъектов, а также в информационном обеспечении деятельности в области промышленной и экологической безопасности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента