Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота и рыболовство на Руси 2012

15.08.2012

С 30 августа по 2 сентября в павильонах 69 и 75 Всероссийского Выставочного Центра в Москве пройдет 32-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2012». Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и просто любителей активного отдыха и туризма.

Из года в год увеличивается экспозиционная площадь, растет количество российских и иностранных участников и посетителей, расширяется их география. В 2012 году более 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют на общей выставочной площади в 20000 кв. метров лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, одежды и обуви, аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек.

Традиционно вся выставочная экспозиция состоит из нескольких тематических разделов. Экспоненты рыболовного направления разместятся в павильоне №75, в залах «В» и «С». На первом этаже павильона №69 будут представлены специальные наземные и водные транспортные средства, а также оружие. На втором этаже вниманию посетителей будут представлены оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха. На открытой площади у павильона №69 разместится экспозиция транспортных средств.

Насыщенная деловая программа выставки будет включать мероприятия по самому широкому кругу вопросов развития охоты, рыбалки и туризма. Основным мероприятием для специалистов станет Первый Национальный Форум «Современный этап развития природоохранной деятельности и охотничье-рыболовного туризма», пленарное заседание которого состоится 31 августа в конференц-зале №215 в павильоне №75.

Для посетителей выставки организована разнообразная культурно-развлекательная программа. Будут организованы викторины, конкурсы и концертные номера коллективов песенного и танцевального жанра, работа пневматического и виртуального тиров, дегустация блюд полевой кухни, показательные выступления собак охотничьих пород.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента