Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIMS powered by Automechanika Moscow 2012

17.07.2012

С 27 по 30 августа в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 16-я Международная специализированная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by Аutomechanika Moscow 2012».

В 2012 году выставка вновь пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Выбор места проведения был неслучайным. Выставка MIMS (Мотор Шоу) проходила с 1992 года в течение 14 лет именно в этих стенах.

MIMS powered by Automechanika Moscow 2012 объединит более 1000 компаний из 34 стран мира. Общая площадь экспозиции составит свыше 42 000 кв.м., включая пять павильонов «Экспоцентра» и открытую площадь. Это самое представительное бизнес-мероприятие международного уровня в индустрии автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ. Свою продукцию и оборудование представят лидеры отрасли. Многие зарубежные участники выставки представляют свою продукцию в составе 11 национальных павильонов: Германии, Италии, Испании, Франции, Сербии, Словении, Турции, Беларуси, Кореи, Китая и Тайваня.

В павильонах «Экспоцентра» будут представлены все основные сегменты рынка: запчасти, автокомпоненты, автоэлектроника, автоэлектрика, аккумуляторные батареи, автокосметика, химия, масла, сервисное оборудование, инструмент, автоаксессуары, шины, диски.

Центральным деловым мероприятием выставки станет III Международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», который пройдёт 27 августа. В работе Форума примут участие ведущие эксперты отрасли и представители Mitsubishi Electric, Renault Russia, Саратовского завода «СЕРП и МОЛОТ», Департамента экономического развития Ярославской области, MAN Truck & Bus, Pirelli Tyre Russia, Scania, SOCIETE GENERALE Insurance, JCB Russia, ПРЕТТЛЬ-НК и других компаний. На форуме будут обсуждаться вопросы интеграции России в мировую автомобильную промышленность, государственной поддержки и регулирования в автомобильной промышленности, развитие рынка поставщиков автокомпонентов и перспективы вторичного рынка компонентов и послепродажного обслуживания в России.

29 августа в рамках выставки MIMS powered by Automechanika Moscow 2012 состоится церемония награждения независимой Премии в области автомобильных компонентов «Мировые Автомобильные Компоненты» (М.А.К.).

Оценить и протестировать все технические новинки, получить подробные консультации производителей, провести сравнительный анализ и принять окончательное решение о закупке той или иной продукции — 4 дня работы выставки дадут профессионалам возможность интенсивно поработать и за короткое время получить полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента