Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CHAPEAU 2012

11.07.2012

С 20 по 23 августа в московском Гостином Дворе пройдет 10-я Международная специализированная выставка «CHAPEAU 2012». Юбилейная выставка головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров обещает насыщенную программу, включающую в себя многочисленные показы, конкурсы, фестиваль детских коллективов, ретроспективные показы от компаний-победителей конкурсов «CHAPEAU» за 10 лет, и многое другое.

Наиболее интересные и красивые моменты выставки, конечно же, пройдут на главном подиуме. Показ известнейшего российского модельера, бессменного председателя жюри конкурса головных уборов «CHAPEAU» - Вячеслава Зайцева, в этом году обещает быть настоящей феерией. Яркие и впечатляющие коллекции головных уборов и одежды, приготовленные специально для юбилейной выставки «CHAPEAU» продемонстрируют также приглашенные известные дизайнеры и модельеры.

Самые оригинальные, привлекающие внимание шляпки из разных материалов будут демонстрироваться на подиуме во время конкурса « Головной Убор CHAPEAU-2012». Отдельного внимания заслуживает ежегодный конкурс «Имперский стиль», в котором принимают участие производители верхней одежды из кожи и меха.

Также немаловажным аспектом в развитии индустрии моды в целом, и головных уборов в частности, выставка «CHAPEAU» считает привлечение молодых дизайнеров и модельеров. Ежегодно в рамках выставки будет проходить конкурс студенческих работ «Будущее ШАПО», участниками которого становятся студенты и выпускники дизайнерских высших/средних специальных учебных заведений. Конкурс может оказать поддержку начинающим модельерам, дизайнерам, художникам в продвижении их брэндов на российском и зарубежном рынках.

Неотъемлемой частью программы выставки «CHAPEAU» является фестиваль детских коллективов «ШАПЁНОК». Сколько задора и веселья несут в себе эти показы. Но в сложности исполнения и красоте моделей, детские коллективы ничуть не уступают взрослым. На время проведения фестиваля «ШАПЁНОК» Гостиный двор всегда наполняется теплом от детских улыбок, на радость зрителям и самим участникам.

В этом году, по сложившейся доброй традиции, вновь состоится Благотворительная акция «CHAPEAU-2012».

Кроме того, в каждый из дней работы выставки будет проводиться лотерея по номерам на бейджах посетителей. Каждый день у гостей будет возможность выиграть подарок, предоставленный участниками и партнерами выставки.

А 24 августа состоится торжественный прием – Бал CHAPEAU для участников выставки, на котором пройдет награждение победителя конкурса на лучший головной убор 2012 года и вручение Короны Империи Головных Уборов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента