Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Hong Kong International Tea Fair 2012

10.07.2012

В Гонконге с 16 по 18 августа пройдет четвертая международная выставка чая «Hong Kong International Tea Fair 2012». Всего за три года своего существования она превратилась в одну из крупнейших чайных выставок мира. Мероприятие, проводимое в стране-лидере по производству чая, стало надежной площадкой, которая дает возможность бизнесменам из разных стран заключать выгодные сделки, а посетителям – знакомиться с разными сортами чая, способами его производства и ведущими производителями изо всех уголков земного шара. На выставке также широко представлено оборудование и материалы для упаковки и тестирования, специализированная литература, посуда, а также продукция, так или иначе связанная с чаем (выпечка, кондитерские изделия, сладости, и т.п.).

В этом году участниками выставки станут более 300 компаний со всего света. Впервые, на Hong Kong International Tea Fair 2012 экспонентами станут представители Ирана и Таиланда. Столь представительное собрание лидеров отрасли позволит компаниям не только заявить о себе и своей продукции, но и узнать о последних рыночных тенденциях в разных регионах мира.

Специальный раздел на предстоящей выставке будет посвящен правильному сочетанию разных сортов чая с едой. Здесь же будет демонстрироваться посуда и различные чайные принадлежности. Важной частью Hong Kong International Tea Fair 2012 станет и раздел Branding and Design Services, посвященный дизайну и брендингу в сфере производства и продажи чая. Знаменитые дизайнеры покажут посетителям свои работы и поделятся собственными взглядами на эти вопросы.

В рамках Гонконгской международной выставки чая проводятся многочисленные конкурсы, семинары, дегустации и форумы. На предстоящем смотре пройдет ставший традиционным Международный конкурс чая. Профессиональное жюри в ходе ряда испытаний и «слепой» дегустации определит победителей в пяти категориях: черный чай, зеленый чай, выдержанный чай, Пуэр и Улун.

Основным деловым мероприятием станет Международная конференция чайной отрасли, на которой ведущие эксперты обсудят свежие рыночные тренды и стратегии построения чайных брендов.

Также, посетителей выставки ждут многочисленные презентации, дегустации, международный конкурс по заварке чая по-гонконгски International KamCha Competition, демонстрация чайных церемоний и традиций из разных стран International Tea Art Showcase, и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента