Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта 2012

25.06.2012

С 26 по 28 июня в Уфе впервые пройдет специализированная выставка «Мосты и искусственные сооружения на автомобильных дорогах. Современные технологии ремонта 2012». Она состоится в рамках 3-й научно-практической конференции «Современные технологии ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах».

Актуальность проведения выставки и научно-практической конференции в столице Башкортостана обуславливается масштабной работой по реализации Республиканской целевой программы «Развитие автомобильных дорог Республики Башкортостан (2010-2015 годы)», согласно которой только в 2012 году планируется ввести в эксплуатацию 5 мостов общей протяженностью 375 погонных метров.

Уникальная по своей направленности и составу участников выставка представит широкую панораму дорожно-строительного сектора, соберет на одной площадке компании из различных сегментов отрасли: производителей материалов для строительства мостов и искусственных сооружений на автомобильных дорогах, оборудования, техники и технологий.

Участие в выставке примут компании: Арктик Машин-Р (Москва), производитель машин и оборудования для содержания дорог и городских улиц, Волжский завод текстильных материалов, ГеоЛайн, Фабрика нетканых материалов (Туймазы) представят геотекстильные материалы для дорожного строительства, Спецдортехника (Саратов) представит дорожно-строительную технику. Республику Башкортостан на выставке также представят Салаватметалл, УРАЛДОРТРАНС РБ, Уфа-Кровля, Дорпроект, Лукост, Управление дорожного хозяйства РБ и другие. Экспозиция БСКБ Нефтехимавтоматика представит аппараты контроля качества дорожно-строительных материалов, Уралсантехремстрой – сухие смеси для ремонта бетона и железобетона.

На площади у Конгресс-холла развернется солидная уличная экспозиция с участием техники Башкиравтодор. Самым важным и интересным экспонатом здесь станет уникальный 13-метровый ХРУСТАЛЬНЫЙ МОСТ компании Стеклонит менеджмент (Москва).

Все участники представят последние достижения в области дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий.

Организаторы уверены в том, что выставка откроет новые возможности для взаимодействия специалистов индустрии, демонстрации достижений и возможностей промышленности и науки в области разработки современных образцов дорожной техники, оборудования, материалов для дорожного строительства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента