Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

НЕФТЕГАЗ 2012

20.06.2012

С 25 по 29 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ 2012», крупнейший в Восточной Европе международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности. Начиная с 1992 года выставка «Нефтегаз» с успехом проходит на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» один раз в два года.

Демонстрируя широкому кругу специалистов передовое оборудование и новейшие технологии нефтегазодобычи и нефтепереработки, выставка, безусловно, способствует развитию отечественной нефтегазовой промышленности, зарекомендовав себя как эффективная площадка для делового общения представителей промышленности, науки, власти и бизнеса.

В этом году на экспозиционной площади 25 000 кв. м 961 компания из 32 стран продемонстрируют свои новейшие технологии, разработки и сервисы. Национальные экспозиции и коллективные стенды представят фирмы из 8 стран: Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Франции, Финляндии. Россию на выставке представляют 550 компаний, предприятий и организаций.

Смотр «Нефтегаз-2012» охватывает не только предприятия нефтегазового комплекса, но и сферу его обслуживания. Это привлекает на выставку растущее от смотра к смотру число профессиональных посетителей. В этом году они смогут познакомиться с самым современным оборудованием и новейшими технологиями крупнейших энергетических и машиностроительных компаний мира. В том числе с оборудованием и технологиями добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, обустройством промыслов на суше и море, методами выработки и повышения отдачи нефтяных пластов. Свое отражение в экспозиции найдут нефтегазопереработка, нефтехимия и мониторинг промысловых транспортных систем, автоматизированные системы управления и телемеханизации процессов бурения, добычи, сбора, транспорта, хранения и переработки нефти и газа; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; установки и изоляционные материалы; экология и многое другое.

Как обычно в рамках выставки запланирована обширная деловая программа мероприятий. В том числе состоится 3-я международная конференция «Актуальные вопросы инновационного развития нефтегазовой отрасли» - ЭНЕРКОН-2012. На ней традиционно будут рассмотрены принципиально важные направления развития нефтегазовой отрасли, пути мобилизации российских интеллектуальных и организационно-управленческих ресурсов на решение задач инновационного развития ТЭК.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента