Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Табак Экспо 2012

19.06.2012

Сегодня в Центре Международной Торговли в Москве открылся 8-й международный деловой форум для профессионалов табачной отрасли – «Табак Экспо 2012» – единственное в России специализированное мероприятие, ориентированное на ведущих игроков мирового табачного рынка.

В трехдневном деловом форуме принимают участие более 40 компаний из России, Индии, Иордании, Китая, Монголии, ОАЭ, Турции, Украины и других стран.

В экспозиции представлены:

  • табачные изделия: сигареты, табачный лист, трубочный, ароматизированный и жевательный табак, снюс, табак для кальянов;
  • оборудование для производства табачных изделий, упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части для табачной промышленности;
  • расходные материалы для производства табачных изделий: фильтры, картон, бумага для сигарет, ароматические добавки;
  • принадлежности и аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки, спички, кальяны, пепельницы и т.д;
  • электронные сигары и сигареты, а также аксессуары и сопутствующие принадлежности.

В рамках программы форума состоится Открытый Сигарный Чемпионат. Он, как всегда, приглашает специалистов в области сигарокурения и просто любителей сигар из России и зарубежных стран на соревнования, которые традиционно проводятся в двух номинациях: максимальное время курения / командный и личный зачет и максимальная длина пепла / личный зачет.

20 июня состоится Слепая мега-дегустация журнала Smoke Russia. На дегустации у посетителей будет возможность побыть экспертом и вместе с профессионалами оценить вкусовые качества сигар, предоставленных лидерами рынка.

В завершающий день работы форума, 21 июня, состоится Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата Мира среди барменов WCC 2012.

Международный деловой форум «Табак Экспо» предоставит уникальную возможность всем специалистам, производителям и дистрибьюторам расширить свой рынок и достойно продемонстрировать новую, качественную продукцию, обменяться опытом, раскрыть для себя основный аспекты стратегии продаж, а также поддержать существующие деловые отношения и приобрести новых партнеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента