Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

5pEXPO 2012

31.05.2012

С 6 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-й международный форум выставочной индустрии «5pEXPO 2012». Как и в предыдущие годы, участников Форума ждут насыщенная деловая программа и исключительная экспозиция, конкурсная программа, а также освещение последних тенденций развития мировой выставочной индустрии.

Центральной темой Форума в 2012 году стало объединение опыта и возможностей отечественного и зарубежного опыта проведения выставочнo-конгрессных и event-мероприятий. Совместно с Международной федерацией выставочного и конгрессного сервиса (IFES) будет проведен международный конгресс по актуальным проблемам выставочной и конгрессной деятельности. Впервые в рамках Форума состоится общее ежегодное собрание Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса – IFES. Около 300 зарубежных специалистов выставочного бизнеса более чем из 40 стран мира приедут в Москву для участия в этих мероприятиях, для организации своей экспозиции на выставке и осуществления сотрудничества с российскими выставочными организациями – участниками Форума «5pEXPO-2012». В экспозиции будет представлен весь спектр услуг компаний, занятых в сфере выставочного бизнеса.

В рамках Форума пройдут 4-я всероссийская конференция «Тенденции в развитии выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в России» и конгресс «Восток – Западу, Запад – Востоку. Мировые тенденции в выставочном и конгрессном бизнесе», который будет посвящен взаимодействию российского выставочного сообщества с зарубежными компаниями, входящими в состав IFES. Актуальными темами пленарных заседаний, круглых столов, семинаров и конференций станет обсуждение следующих тем: «Мировые тенденции развития выставочной и конгрессной индустрии»; «География и темпы роста конгрессной и выставочной деятельности в России. Вектор развития event-рынка в России и за рубежом»; «Современные технологии застройки выставочных площадей, новые конструкционные материалы и тренды в дизайне»; и т.д.

«5pEXPO» – это, прежде всего, ежегодная демонстрация возможностей российского выставочного сообщества, где участие каждой выставочной компании дает стимул к развитию выставочной индустрии России, расширению стратегических связей между профессионалами-выставочниками и потребителями выставочных услуг. Особенностью выставки 2012 года станет экспозиция членов IFES, которая разместится на площади 1556 кв. м. Также в рамках Форума будут организованы специальные экспозиции – Салон event-технологий и Салон «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента