Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мебельный салон. Деревообработка 2012

30.05.2012

С 14 по 16 июня в Волгограде пройдет 11-я Специализированная выставка «Мебельный салон. Деревообработка 2012». Отечественные производители, поставщики мебели и комплектующих соберутся на площадке Волгоградского Дворца спорта, чтобы выгодно представить свою продукцию широкому кругу специалистов отрасли и конечным потребителям.

На выставке будут продемонстрированы основные разделы мебельной индустрии и смежных областей: мягкая, корпусная, офисная, кухонная и раскладная мебель, комплектующие и фурнитура для ее производства, пневмоинструмент и пневмооборудование, матрасы и аксессуары для сна, лестничные ограждения, металлоконструкции, искусственный камень, материалы для профессиональной отделки древесины и т.д. В экспозиции будет представлена мебель для жилых и общественных помещений, мебель для загородных домов, коттеджей, дач, эксклюзивная мебель, предметы интерьера, оборудование для деревообработки и производства мебели, фурнитура, комплектующие и материалы для производства мебели.

Ведущие компании из разных регионов России предложат свою продукцию и услуги вниманию специалистов и гостей выставки, желающих приобрести качественную продукцию по цене «от производителя», в их числе: «Стронг», Краснодарский край; «Балин», Краснодарский край; «Вектор», г. Волгоград; «Металл-завод», г. Москва; «Бюро лестниц», г. Волгоград; «Форес», г. Москва; «Дачная мебель», г. Ростов-на-Дону и многие другие.

Проект «Мебельный салон. Деревообработка - 2012» будет сопровождаться программой деловых мероприятий, посвященных наиболее актуальным отраслевым вопросам, а так же способствующих обмену опытом и повышению квалификации специалистов.

Среди поставщиков и производителей мебели и оборудования для деревообработки, в рамках выставки, будет проведен отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской Ярмарки». Победители будут награждены золотыми и серебряными медалями, дипломами.

Одна из приоритетных задач, которую ставит перед собой организатор выставки: привлечение внимания всех заинтересованных групп. «ВЦ «Царицынская ярмарка» на одной площадке объединит производителей с потенциальными клиентами, которые поспособствуют объемным продажам на отечественном рынке предметов мебели и материалов для ее производства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента