Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экватэк 2012

29.05.2012

С 5 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-й международный водный форум «Экватэк 2012» (Вода: экология и технология). Стартовав в уже далёком 1994 году форум ЭКВАТЭК в среде специалистов давно превратился в самый значимый и востребованный инструмент для обмена информацией, новейшими технологиями, выработки совместных решений, поиска партнеров, лучшую бизнес-площадку сектора.

Организаторы уверены, что грядущий ЭКВАТЭК-2012 не потеряет занятых позиций, а, наоборот, только увеличит свои показатели! Тематика форума как всегда будет весьма обширна - помимо «водной» составляющей в рамках выставки ЭКВАТЭК-2012 будет организовано несколько специализированных экспозиций:

  • NO-DIG Москва - «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций»; Параллельно с выставкой в рамках NO-DIG Москва состоится и конференция, представляющая интерес для широкого круга специалистов отрасли бестраншейного строительства. Работа конференции пройдет по трем основным направлениям: горизонтальное направленное бурение, санация и ремонт трубопроводов, микротоннелирование. На конференции будут рассмотрены организационно-технические, технологические, финансово-экономические и экологические аспекты применения бестраншейных технологий, современное состояние, практический опыт и новые разработки и достижения в этой сфере.
  • СитиПайп – «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация»;
  • БВ Шоу – «Бутилирование и бутилированные воды»;
  • СитиТерм - «Централизованное теплоснабжение».

Для участия в выставках зарегистрировалось свыше 400 компаний, забронировавших 14 500 кв. м (нетто) выставочной площади. Отрадно, что помимо отдельных стендов фирм и компаний на выставках будут представлены национальные павильоны Австрии, Германии, Израиля, Китая, Нидерландов, Финляндии, Чехии, Японии, ряда регионов России и отраслевых ассоциаций и союзов.

Гордость ЭКВАТЭК - представительная и разнообразная деловая программа, которая охватывает широкий круг проблем: институциональные вопросы водного и водопроводно-канализационного хозяйства, охрана и рациональное использование водных ресурсов, качество воды и здоровье населения, надежность и безопасность водоснабжения и очистки сточных вод, строительство и реконструкция инженерных сетей.

Всего в деловой программе ЭКВАТЭК-2012 будет более 20 мероприятий, среди которых особое место займёт международная конференция «Энергосбережение и энергоэффективность на предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства».

Участие в Международном водном форуме «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2012 позволит специалистам из России, ближнего и дальнего зарубежья обсудить актуальные водные проблемы, фирмам представить рынку новые разработки, продукцию и услуги. Организаторы уверены, что форум станет своеобразным смотром сил, идей, технологий в рамках реализации стоящих перед отраслью задач.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента