Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота. Рыболовство. Отдых 2012

28.05.2012

С 30 мая по 2 июня в Иркутске пройдет 10-я специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых 2012». Ежегодно она проводится в неформально установленные дни охотоведа Иркутской области. Это популярное место встречи охотников, рыболовов, любителей активного образа жизни. Выставка является отличной площадкой для обмена опытом, получения новых знаний о современной философии охоты и рыбалки. Её главная цель — представить последние разработки в области охотничьего и рыболовного снаряжения, пропаганда здорового образа жизни.

В выставке примут участие более 40 компаний из Иркутска, Иркутской области, Красноярска, Новокузнецка, Нижегородской области, Москвы, Московской области и других регионов России.

Экспозиция представит современное снаряжение, оборудование, экипировку, технические и транспортные средства для охоты и рыбалки, широкий ассортимент ножей. Любителям активного отдыха будет предложен различный туристический инвентарь, палатки, спальники, тенты, кемпинговая мебель и прочие полезные товары для организации отдыха.

Впервые на выставке для охотников состоится Акция по выдаче охотничьих билетов государственного образца. Здесь будут работать специалисты службы по охране и использованию животного мира Иркутской области. Любители охоты смогут получить новые охотничьи билеты в короткие сроки, за время осмотра экспозиции.

Для любителей рыбалки пройдут ежедневные мастер-классы по применению современных приманок для ловли рыбы от знаменитого рыболова Юрия Заславского.

Также в программе — круглый стол по проблемам любительского и спортивного рыболовства, презентация хозяйств охотпользователей и Учредительное собрание по созданию ассоциации охотпользователей, конкурс-оценка охотничьих трофеев.

В преддверии летнего сезона на площадке выставки состоится «Ярмарка путёвок». Посетители смогут познакомиться с предложениями турфирм, санаториев, домов отдыха, детских лагерей и туристических баз. Здесь будет организована не только продажа путёвок, но и консультации специалистов по вопросам летнего отдыха.

Традиционно, после подведения итогов выставки на открытой площадке перед «Сибэкспоцентром», все желающие смогут отведать настоящей сибирской ухи, приготовленной из байкальского омуля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента