Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2012

25.05.2012

В Красноярске вчера начала работу XX юбилейная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу 2012». В течение выходных дней, до 27 мая, ее посетители смогут познакомиться с новинками автомобилей от официальных дилеров, большой экспозицией коммерческого и грузового транспорта, выбрать подходящие запчасти и комплектующие, масла, автохимию, сервисное и гаражное оборудование, шины, диски, аксессуары, расходные материалы, узнать, как оттюнинговать своё авто.

На 12 000 кв. м выставочного центра «Сибирь» мировые бренды BMW, Hyundai, Mitsubishi, Mercedes, Peugeot Skoda, Volkswagen, Kia, Renault, Citroen, HINO, MAN, FAW, FOOTION, ZOOMLION, FUSO, KOMATSU, Bob Cat, Tata Daewoo, BAW, Камаз, Урал, Гуран представляют более 100 видов легковых и грузовых автомобилей и коммерческого транспорта.

В дни выставки пройдут презентации новинок авто: новейшей версии Volkswagen Passat СС, Peugeot 4008, Hyundai i40, современного хэтчбека с полноценной спортивной подвеской – Renault Megan Coupe RS, нового компактного кроссовера, с оригинальной внешностью и впечатляющей мощностью Citroen C4 Aircross, яркого и дерзкого KIA Optima, совместного проека АВТОВАЗа и Альянса Renault – Nissan LADA Largus, BMW 3 и новый BMW 6 купе с полным приводом. Записавшись на тест-драйв BMW 6 xPerience, посетители смогут почувствовать себя на месте Тома Круза: именно за рулем 6 серии выполнялись все захватывающие трюки в фильме «Миссия невыполнима - 4».

Впервые на площадях «МоторЭкспоШоу» развернутся «Грязные игры» – походный лагерь с инсталляцией «боевых» машин – заслуженных внедорожников, где все желающие смогут записаться на предстоящую гонку трофи-рейда, попробовать кальян и глинтвейн на сибирских травах, а также пройти сквозь сибирскую тайгу и песчаную и каменистую трассу на радиоуправляемых машинах.

Экспозицию оригинальных автомобилей можно увидеть на площадке BestTuningFest. Также всех посетителей ждёт народный тюнинг сток-автомобиля, где можно будет самостоятельно оттюнинговать из подручных средств представленный автомобиль.

Кроме того, в рамках насыщенной шоу-программы, интересной как специалистам отрасли, так и автолюбителям, пройдут: конкурс «Виртуоз шиномонтажа»; конкурс «АС тюнинга»; конкурс «Мастер аэрографии»; экспозиция автоэкзотики и ретроавто, где будет представлен мотоцикл элитного подразделения Вермахта ZUNDAPP (Цюндапп) KS-750 1944-го года выпуска.

На «МоторЭкспоШоу» каждый сможет записаться на тест-драйв понравившегося авто, попробовать себя в роли аэрографа, с помощью лебедки и талей передвинуть малый джип к дорожному конусу на время, побывать настоящим штурманом. У каждого будет возможность на практике продемонстрировать знания первой медицинской помощи, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей.

Родители могут с легкостью прийти на «МоторЭкспоШоу» с детьми, так как все дни выставки для ребятишек будет работать детский городок с аниматорами, где можно будет покататься на вело- и мототехнике, картинге, поиграть с радиоуправляемыми моделями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента