Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Красота и грация 2012

11.05.2012

С 7 по 11 июня в Сочи пройдет 8-й Международный Фестиваль красоты «Красота и грация 2012», самое яркое и насыщенное событие на Юге России в области красоты.

Выставка «Красота и Грация», одно из центральных мероприятий фестиваля, стала традиционным праздником косметологии, нейл-арта и парикмахерского искусства. Специализированная выставка индустрии красоты размещается в выставочных павильонах площадью 3 тысячи квадратных метров. В ней принимают участие более 170 фирм-участниц, которые представляют известные бренды лидеров косметологического, ногтевого и парикмахерского направлений и их новейшие разработки. Многие компании, принимавшие ранее участие в специализированной выставке индустрии красоты, открывают филиалы и представительства в регионе. Посетители в свою очередь смогут увидеть огромный ассортимент продукции для салонов красоты и частного использования.

В рамках Фестиваля ежегодно проводится Открытый Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей. Более 200 конкурсантов съезжаются на Чемпионат попробовать свои силы, услышать мнение авторитетных мастеров о своих работах, а также получить ценные советы от судей международного класса, мэтров индустрии красоты.

На Фестивале широко представлена деловая программа для специалистов различных направлений индустрии красоты. Заметен интерес профессионалов к учебным программам. Деловые мероприятия Фестиваля освещают все салонные направления, уделяют внимание различным аспектам развития салонного бизнеса и повышения квалификации мастеров и руководящего персонала. Мастер-классы и семинары проводят мэтры индустрии красоты и зарубежные стилисты.

В рамках Фестиваля запланированы, зарекомендовавшие себя, программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов:

  • программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису;
  • BRAND HAIR CONGRESS – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос;
  • Программа обучения профессиональной флористике;
  • Обучение для Руководителей салонов красоты.

Также, состоится I Открытый чемпионат юга России по профессиональной флористике «ЗОЛОТАЯ МАГНОЛИЯ». Самые известные российские мастера представят свои работы на сцене конкурса.

Одновременно будет проходить VI ювелирная выставка «Золото летней столицы. Весна». Ее посетителей ждет большой ассортимент ювелирных украшений из золота, серебра, платины с драгоценными и полудрагоценными камнями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента