Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир детства 2012

10.05.2012

С 15 по 18 мая в Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет 5-я Специализированная выставка-ярмарка «Мир детства 2012», ставшая для жителей и гостей столицы Татарстана одним из самых любимых и популярных семейных праздников, а для её участников - деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Выставка решает задачи насыщения рынка качественной и доступной по цене продукцией для детей, способствует привлечению внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья семьи, презентует деятельность детских образовательных, медицинских и развлекательных учреждений.

Среди участников выставки 2012 года – компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг. Вниманию посетителей будут представлены принадлежности для грудного вскармливания и кормления младенцев и другие сопутствующие товары для будущих и кормящих мам, разнообразие всевозможных игрушек, развивающих игр, головоломок, одежда и обувь, бельё, трикотажные и чулочно-носочные изделия, головные уборы для новорождённых и детей старшего возраста.

В рамках выставки Центром занятости населения города Казани будет организована Ярмарка вакансий «Работающие мамы», на которой женщины, воспитывающие детей дошкольного возраста, смогут решить вопросы трудоустройства и социальной адаптации по окончанию декретного отпуска.

Традиционно, насыщенную образовательную программу представит Центр раннего обучения и развития детей НОУ «Школа Кенгуру». Все дни работы выставки родители вместе с детьми смогут посещать познавательные и увлекательные тренинги.

Вопросам детского здоровья будет посвящена III Региональная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы детской кардиологии в Приволжском федеральном округе», организатором которой выступит Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

15 мая выставку посетит Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров А.В.Цицулина, которая возглавит заседание Круглого стола «Барьеры и возможности рынка товаров и услуг для детей: что мешает инвестициям в детство?»

16 мая на сцене Павильона №5 Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» и Центр «Эрмитаж-Казань», Национальный музей Республики Татарстан, Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан презентуют лучшие музейные программы, посвящённые Международному дню музеев.

Кроме того, во время выставки состоятся: Социальный конкурс красоты и талантов «Мисс Мир Детства», Показ коллекций детской одежды от Агентства «Мисс Татарстан», Спектакль детской театральной студии ГДДТ имени А.Алиша, выступления детских творческих коллективов. В выставочном павильоне будет организована игровая площадка для малышей, а на центральной аллее будут работать детские аттракционы!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента