Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Город XXI века 2012

03.05.2012

С 22 по 25 мая в Ижевске состоятся XIII Международная строительная выставка «Город XXI века 2012» и XVI Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка 2012», посвященные основным направлениям и перспективам развития строительной, мебельной и деревообрабатывающей отрасли.

Целью проведения этих мероприятий является демонстрация достижений и потенциала предприятий строительного и деревообрабатывающего комплексов Удмуртской Республики и регионов России, содействие внедрению новейших разработок и передовых технологий отечественных и зарубежных предприятий, направленных на обеспечение жизнедеятельности городов, формирование инфраструктуры, применение передовых технологий в строительстве и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве, решение проблем энергосбережения.

Тематические разделы выставок охватывают широкий спектр направлений строительной отрасли, ЖКХ, мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Участниками станут более 170 предприятий строительного комплекса, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности из более чем 15 регионов России. Значительная часть из них постоянные участники выставок.

Вниманию специалистов будут предложены новые технологические решения: пилы для многопильных станков (ООО «АКАЖУ», Йошкар-Ола), огнестойкий футляр, предназначенный для защиты имущества (ООО «Лакрост», Ижевск), фрески, витражи, декоративные покрытия (ООО «Линос», Ижевск), композитные материалы, усиливающие строительные конструкции (ООО «Риант», Ижевск), сухие смеси премиум класса (ООО «Уралпромснаб», Ижевск).

Впервые в программу выставок включен Первый республиканский фестиваль архитектуры и дизайна. Главная цель фестиваля – выявление лучших работ и проектов архитекторов, дизайнеров, как физических и юридических лиц, так и студентов профильных вузов. Работы участников будут оцениваться профессиональной конкурсной комиссией по 22 номинациям в области архитектуры, дизайна и градостроительства.

Традиционно в дни выставок пройдет Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В 2012 году номинации данного конкурса будут обновлены. Победителям будут вручены медали трех степеней – золотая, серебряная, бронзовая в 10 номинациях: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование и техника для строительства и ЖКХ», «Строительные технологии», «Элементы дизайна и архитектуры», «Объект капитального строительства», «Малоэтажное строительство», «Дорожное строительство», «Мебель», «Деревообработка» (инструмент, оборудование, технологии), «Продукция деревообработки».

Кроме этого, в рамках выставок будут организованы семинары и презентации предприятий-участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента