Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология 2012

02.05.2012

С 15 по 18 мая в Красноярске пройдет юбилейная XX специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология 2012». В экспозиционной части ведущие российские и зарубежные компании представят полный спектр строительных материалов, технологий и оборудования для отделки интерьера и дизайна помещений, систем тепло-, энерго-, газо-, снабжения и многого другого. Свои услуги предложат компании, занимающиеся проектированием, монтажом инжиниринговых систем «под ключ»: систем вентиляции, водоснабжения, канализации, отопления.

В тематических разделах будут представлены окна, двери, стекло и фасады, отделочные материалы, инструменты и крепеж, краски и покрытия, напольные покрытия, керамика и сантехника.

Для тех, кто планирует строительство загородного дома, будут представлены проекты будущих загородных домов, варианты готового жилья, а также актуальные технологии, материалы и инструменты для строительства, ремонта и обустройства загородного жилья.

Деловая программа выставки включит в себя отраслевую конференцию «Город. ЖКХ. Экология», которая соберет на одной площадке заинтересованные в оптимизации работы жилищно-коммунального хозяйства стороны. В 2011 году в первой конференции приняли участие более 240 представителей властных структур и бизнес-сообщества.

Вопросы развития малоэтажной застройки Красноярска и пути их решения будут вынесены на обсуждение в рамках специализированного круглого стола.

Ярким событием выставки станет традиционный фестиваль кузнечного ремесла «Кованое кружево». Кузнецы продемонстрируют свои умения по созданию кованых изделий – лавочек, предметов интерьера, каминных наборов, арок, фонарных столбов и уличных фонарей, а также подвесок, головоломок, кольчуг и т. д. Посетители увидят завязанные в узел гвозди и кочергу, особенной популярностью пользуются кованые розы. Все представленные изделия можно будет купить прямо на выставке. Также в программе конкурсы профессионального мастерства «Штукатур–2012» и «Рубщик–2012», всегда собирающие широкую аудиторию.

Большой интерес вызовет ярмарка вакансий строительных компаний, где возможно не только найти работу, но и подобрать профессиональные кадры для своей фирмы. В течение всех дней работы выставки можно будет получить консультации и посетить мастер-классы дизайнеров по вопросам создания и обустройства интерьера в жилом помещении, перепланировки помещений, зонального решения пространства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента