Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международная Ярмарка Путешествий / MITF 2012

26.04.2012

С 18 по 20 мая в московском Гостином дворе пройдет 12-я «Московская Международная Ярмарка Путешествий / MITF 2012». В 2011 году Ярмарка успешно поменяла формат с B2B на В2С и теперь является ярмаркой-продажей туров. В самом начале летнего сезона отпусков предприятия туристской отрасли смогут осуществить продажи и предварительные бронирования туров на Ярмарке, а также привлечь новых клиентов специальными скидками и акциями.

Впервые проходившая в новом формате, прошлогодняя ярмарка MITF-2011 собрала представителей 470 компаний из 45 регионов России и 32 стран мира. В выставке приняло участие более 20 московских гостиниц, 28 музеев и галерей столицы, 6 московских ВУЗов. На выставке работало 124 представителя российских и зарубежных СМИ. MITF-2011 посетило порядка 23000 человек.

Новая экспозиционная концепция, включающая интерактивные площадки: «Кулинарное шоу», «Интернет-кафе», «Читальный зал», «Детская площадка», «Кинозал», позволит участникам наиболее полно представить свои услуги и станет дополнительным фактором для привлечения посетителей. На них участники Ярмарки смогут представить историю, культуру и традиции своих стран и регионов, провести выступления народных художественных коллективов, музыкальные выступления, организовать дегустации национальной кухни и напитков, презентации, розыгрыши путевок, викторины и пр.

В 2012 году продолжат работу специальные разделы Ярмарки, вызвавшие большой интерес со стороны посетителей - «Активный туризм», «Экотуризм», «Социальный туризм», «Детский туризм», «Экскурсионный туризм», «Религиозный туризм и паломничество». В рамках этих направлений проводятся актуальные семинары, круглые столы, пресс-конференции для профессионалов и широкой аудитории, а также презентации, мастер-классы, соревнования и многое другое. Формируются новые разделы: «Медицинский туризм» и «Событийный туризм».

Специальная Ярмарка-продажа аутентичных товаров предоставит возможность продемонстрировать изделия народных художественных промыслов, сувениры, промышленные и продовольственные товары, характерные для представляемого региона или страны.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента