Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Тюнинг Шоу 2012

25.04.2012

С 28 по 30 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 4-я Международная специализированная выставка «Московское Тюнинг Шоу 2012». Этот проект уже четвертый год подряд занимает лидирующие позиции среди выставок автомобильной тематики. С каждым годом мероприятие привлекает все больше участников и формирует стремительно развивающуюся тюнинг-моду. Блеск хрома, свечение неона и вспышки стробоскопов притягивают посетителей как магнит! На выставке нет ни одного автомобиля, мимо которого можно пройти равнодушно.

Около 100 участников – крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, автоклубы, объединения художников и аэрографов – представят на одной площадке фантастические автомобили с тюнингом премиум-класса, стайлингом интерьера и аэрографией, мототехнику, сопутствующие товары и компоненты (диски, шины, технологии и оборудование для тюнинга, автоаксессуары, специальную одежду).

Организаторы проекта, совместно с его участниками, приготовили для своих гостей яркое шоу и массу захватывающих развлекательных мероприятий! Так, 29 и 30 апреля в рамках «Московского Тюнинг Шоу» состоится XV чемпионат России по автозвуку и тюнингу! На стендах компаний-производителей можно будет ознакомиться с новинками caraudio и мультимедиа, оценить оборудование в машинах, подготовленных профессиональными установочными студиями, и в соперничающих друг с другом работах автолюбителей. Кроме того, у посетителей появится возможность увидеть уникальные проекты неоднократных победителей чемпионатов России и Европы!

Эксклюзивный представитель марок Mansory и Spyker в России – Konig Motor Club – продемонстрирует эксклюзивные автомобили: BMW 760 Mansory Edition в новом, более элегантном варианте стайлинга, Porsche Cayenne 957 Chopster с деталями из карбона и великолепный аэродинамический Bentley GTC Mansory Edition.

На закрытой трассе перед главным входом третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» снова будет организовано NASCAR-такси с Катей Карениной. Каждый желающий сможет стать пассажиром этого единственного в России болида NASCAR (800 л/с, объем двигателя – 8 литров) и получить адреналиновый кайф от блестящего владения Кати этим непростым автомобилем при фигурном вождении или дрифте.

Всемирно известное тюнинг-ателье TOPCAR представит сногсшибательные суперзвезды: Porsche Panamera Stingray GTR из ограниченной серии в 25 экземпляров и Porsche Cayenne Vantage 2 Carbon Edition в аэродинамическом обвесе с карбоновой отделкой! А один из самых зрелищных автомобильных клубов города – Need For Speed Real Moscow, основанный по мотивам легендарной игры Need For Speed, выставит 20 самых нашумевших за последний год топ-каров.

Стенд журнала «5 Колесо» украсят стильные спортивные авто: Audi R8, Jaguar XKR-S и последняя модель Ferrari FF. На стенде BRANDCAR, помимо впечатляющих экспонатов, состоится выступление известного московского рэпера Lil` Soulja, который зарядит аудиторию на полную катушку!

В рамках выставки состоятся головокружительные заезды на квадроциклах, а также стантрайдинг – экстремальное и захватывающее приключение, возможность побыть пассажиром при исполнении самых смелых и опасных трюков профессиональными спортсменами.

Кроме того, организаторы 4-го «Московского Тюнинг Шоу» и журнал «Тюнинг автомобилей» совместно проведут конкурс «Тюнинг парад – 2012»!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента