Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уральская неделя здоровья 2012

23.04.2012

С 25 по 27 апреля в Екатеринбурге в рамках «Уральской недели здоровья» пройдет межрегиональная специализированная выставка «Медицина и здоровье. Здравоохранение Свердловской области 2012». Одновременно состоятся выставки «Фармация», «Материнство и отцовство» и выставка-ярмарка «Ваше здоровье».

Данный проект направлен на комплексное освещение вопросов здоровья и здравоохранения, экспозиция и деловая программа организованы таким образом, что на выставках найдут интересное для себя и специалисты отрасли медицины, так и остальные посетители, которых волнует их здоровье и самочувствие.

Часть экспозиции для специалистов включает в себя несколько разделов, в которых будут представлены медицинские услуги населению, охрана и укрепление здоровья граждан на предприятиях, медицинские научно-исследовательские, учебные заведения, проектирование, комплексное оснащение медицинских учреждений, медицинское оборудование, лекарственное обеспечение, фармакологические препараты.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа. В частности, пройдет конференция кардиологов «Долголетие без инфаркта». Специалисты обсудят такие вопросы, как: реальные возможности предупреждения сосудистой катастрофы, прерванный путь от стенокардии к инфаркту, метаболический синдром: эпидемия нового века, принципы рационального питания.

Кроме того, состоятся следующие мероприятия: круглый стол «Проблемы обращения с медицинскими отходами», конференция «Оказание медицинской помощи на долгоспециальном этапе», «Практики естественного оздоровления» и др.

Изюминкой выставки станет конференция «Биокожа – облегчение страданий ожоговых больных, лечение диабетической стопы и венозных трофических язв».

Также на выставке можно будет принять участие в «Дне донора», который пройдет 25 и 26 апреля. Станция переливания крови № 2 «Сангвис» будет на протяжении двух дней с 10.00 до 16.00 работать на открытой площадке выставки, принимая всех желающих.

На выставке-ярмарке «Ваше здоровье» будут представлены массажеры, БАДы, продукты для здорового питания, различные немедикаментозные препараты, помогающие поддерживать организм в отличной форме.

В течение трех дней работы выставки будет действовать Ярмарка вакансий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента