Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТРАНСРОССИЯ / TRANSRUSSIA 2012

20.04.2012

С 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я московская международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2012», ведущая бизнес-площадка транспортной отрасли России и Восточной Европы.

В этом году в «ТрансРоссии» принимают участие более 500 компаний из 27 стран мира, среди участников выставки - лидеры отрасли: Deutsсhe Bahn, Port of Hamburg, Port of Rotterdam, ZSSK Cargo (Slovakian Railways), CD Cargo Czech National Railways, Liebherr, «Российские Железные Дороги», «Русагротранс», «Первая Грузовая компания», «Совфрахт», Новороссийский Морской Торговый Порт, Камчатское Морское Пароходство, Порт Усть-Луга, Порт Бронка, и другие. 11 стран будут представлены национальными павильонами - это Беларусь, Бельгия, Германия, Казахстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Украина, Финляндия, Чехия и Эстония. Впервые с отдельной экспозицией выступят порты Франции.

По предварительным данным, площадь выставки по сравнению с 2011 годом увеличилась на 10 % и превышает 17 тысяч кв.м.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В этом году 17-я международная конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2012» будет проходить в более интенсивном формате в течение первых двух дней работы выставки, 24 и 25 апреля. Ключевые российские и иностранные эксперты обсудят последние тенденции развития международного сотрудничества в сфере транспорта, а также вопросы модернизации российской транспортной системы. Среди ключевых тем - вступление России в ВТО в аспекте влияния на транспортно-логистическую отрасль, взаимодействие Балтийских стран с транспортными системами евразийского региона, транспортные проекты на маршрутах Европа-Азия, развитие транспортной инфраструктуры, проекты государственно-частного партнерства в транспортной отрасли и многие другие.

В первый день, 24 апреля, конференция откроется пленарным заседанием, которое будет посвящено вопросам международного сотрудничества в сфере транспорта, развитию транспортного комплекса России и перспективам транспортной отрасли в свете вступления России в ВТО. С докладами выступят руководители транспортных ведомств, и отраслевых ассоциаций России и стран Восточной Европы.

Второй день конференции будет посвящён морским и железнодорожным перевозкам, логистике и управлению цепями поставок и новым правилам в таможенном законодательстве и практике таможенного оформления грузов.

Главное нововведение программы конференции «ТрансРоссия 2012» - серия переговоров грузовладельцев и грузоперевозчиков.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента