Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Туризм. Отдых. Спорт 2012

18.04.2012

С 27 по 29 апреля в Волгограде пройдет 11-я Специализированная межрегиональная выставка «Туризм. Отдых. Спорт 2012». По традиции в ней примут участие туроператоры, турагентства, туристические базы, пансионаты, санатории, гостиничные комплексы, спортивные ассоциации, школы и фитнес-клубы из разных регионов России. Также будут представлены экспозиции природных парков Волгоградской области. Среди участников выставки - департаменты спорта, туризма и молодежной политики Пензенской, Астраханской и Смоленской областей.

Целью выставки является демонстрация различного туристического продукта местных и региональных турфирм, всевозможных видов активного отдыха, новинок спортивной индустрии. Представленные разделы экспозиции способствуют развитию новых туристических маршрутов, решению проблем въездного и внутреннего туризма.

На центральной выставочной площадке Волгограда самые интересные и выгодные предложения всевозможных видов активного отдыха из сфер туризма и спорта представят ведущие предприятия туриндустрии. Для участников проекта - это возможность найти деловых партнёров, поддержать имидж компании и торговой марки, продемонстрировать свой продукт, изучить существующие предложения. Для посетителей - ознакомиться со всем разнообразием предложений туриндустрии и индустрии активного отдыха, а также получить профессиональные консультации на стендах участников.

Впервые в рамках выставки «Туризм. Отдых. Спорт – 2012» состоится Фестиваль Китайской культуры. Это событие связано с тем, что 2012 год объявлен Годом российского туризма в Китае. Экспозиция будет оформлена очень необычно и ярко, в виде реконструкции китайской улицы.

В первый день работы выставки пройдет торжественное открытие Фестиваля с участием представителей Посольства КНР в РФ во главе с полномочным министром–советником по образованию и делегации из вуза-партнера Волгоградского государственного социально-педагогического университета по созданию Института Конфуция - Тяньцзиньского университета иностранных языков. Состоится праздничный концерт и торжественное награждение победителей конкурсов - детских рисунков «Знакомство с Китаем», поделок «Чудесное превращение бумаги или китайский фонарик», лингвострановедческой олимпиады «Многоликий Китай». На стендах будут организованы следующие мастер-классы: «Тай-цзы. Китайская гимнастика», «Китайский узелок счастья», «Иероглифика», «Чайная церемония», «Китайский гороскоп», «Искусство вырезания из бумаги-Цзяньчжи», «Песни и танцы Китая».

Также, в программе выставки - круглый стол «Развитие агротуризма в Нижневолжском регионе: проблемы и перспективы», награждение лауреатов конкурсов «Лидеры туриндустрии Волгоградской области 2011» и «Жемчужина Волгоградской области 2011», розыгрыш путевок среди посетителей выставки, и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента