Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Идеал красоты 2012

17.04.2012

С 26 по 29 апреля в Красноярске пройдет специализированная выставка косметики и парфюмерии; парикмахерских, косметических услуг и оборудования «Идеал красоты 2012». Посетители смогут узнать о трендах в макияже, маникюре, пройти процедуры по уходу за кожей лица и тела и даже сменить прическу прямо на площадке выставки.

Более 100 участников продемонстрируют новые серии профессиональной косметики, продукцию для ногтевого сервиса, а также современные инструменты и профессиональное оборудование для салонов красоты.

Красноярцам презентуют новинку в косметологии — инъекции «Аллоплант», которые производятся из донорских тканей человека. «Аллоплант» объединяет в себе удивительное свойство, позволяющее человеку регенерировать собственные ткани и органы, чтобы сохранять молодость и красоту. В использовании инъекций были замечены известные люди страны, и даже Владимир Путин.

Еще одна новинка косметологического рынка - единственный в Красноярске итальянский аппарат BIOSHAPE для лица и тела. Аппарат сочетает в себе вакуумно-роликовый массаж, радиочастотное воздействие и инфракрасный лазер, что стимулирует выработку коллагена, воздействует на целлюлит и жировые отложения.

Кроме того, на выставке можно будет увидеть и приобрести уникальную декоративную и лечебную косметику от производителей, средства лечебной и эстетической косметологии, инновационные средства по уходу за волосами, эксклюзивную парфюмерию. Впервые будет презентован перманентный макияж для мужчин. Мастера продемонстрируют на моделях новую услугу красноярских салонов. Среди посетителей выставки будут разыгрываться сертификаты на бесплатные процедуры в салоны красоты Красноярска.

Широко будет представлена программа IV Сибирского SPA-форума «Красота SPAсет мир». В рамках мероприятия мастера продемонстрируют лучшие массажные техники мира – тайскую, египетскую, юмейхо. Главным гостем форума станет профессор Александр Дедков, преподаватель Национальной компании красоты (г. Москва), лауреат международных премий в области профилактической медицины. Для гостей форума он проведет мастер-класс «Гимнастика для лица», где научит самостоятельно моделировать свое лицо (японская техника мгновенного лифтинга).

Зрелищности выставки придаст широкая конкурсная программа: Отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России, Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир», Межрегиональный конкурс профессионального мастерства по бикини-дизайну, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (Санкт-Петербург).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента