Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MOSCOW HOBBY EXPO 2012

11.04.2012

С 13 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная выставка «MOSCOW HOBBY EXPO 2012», крупнейшее мероприятие в области масштабного и радиоуправляемого моделизма в России, которое представляет самые необычные экспонаты, захватывающие соревнования и шоу-программу!

В предстоящей выставке примут участие более 50 компаний, как российских, так и иностранных (Белоруссия, Германия, Италия, Китай, США, Тайвань, Украина, Япония).

Moscow Hobby Expo имеет серьезную социальную направленность: выставка способствует возрождению забытой в современной России сферы детского досуга. Известно, что сегодня многие даже не догадываются о существовании огромного разнообразия кружков и секций, которые помогают развитию интеллекта, формированию творческих навыков и социализации подрастающего поколения. Многочисленные технические и творческие клубы для детей и взрослых выступают партнерами проекта, принимая в нем непосредственное участие.

В 2012 году вниманию посетителей будут представлены: железнодорожный моделизм; судомоделизм; авиамоделизм; автомобильные модели; модели-копии военной техники; аксессуары для макетов и диорам; архитектурное макетирование; инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма; специализированная литература.

Более того, Moscow Hobby Expo 2012 представит практически все разделы радиоуправляемой техники: автомодели (дрифт, офф-роуд, трофи-триал, электробагги, монстр-траки, шоссейки, минигонки, мотто), авиамодели (тренеры, большие модели, планеры, копии, паркфлаеры, пилотажные, слоуфлаеры, вертолеты), судомодели (радиоуправляемые катера, яхты), танки.

Один их участников Moscow Hobby Expo 2012, клуб Trial&Trophy, продемонстрирует эксклюзивные радиоуправляемые модели внедорожной техники и мастерство управления на 50 квадратных метрах абсолютного бездорожья.

При содействии Федерации авиамодельного спорта России в павильоне будет оборудована большая летная площадка для демонстрации и показательных полетов крылатых моделей. Конкурсы и соревнования позволят энтузиастам померяться летными характеристиками своих изделий и получить памятные призы. Деловая программа Федерации позволит профессионалам и любителям узнать последние новости авиамодельного спорта, по-настоящему прочувствовать богатую историю отечественной авиационной промышленности, побеседовать с мастерами и ветеранами легендарных авиамодельных клубов в рамках мастер-классов.

В ходе Moscow Hobby Expo 2012 также пройдет Gran prix России в классах радиоуправляемых электровнедорожников в закрытом помещении. На протяжении трех дней около 100 участников-профессионалов будут сражаться за призовые места на огромной трассе с трамплинами, достигающими до полутора метров в высоту. Радиоуправляемые гоночные болиды способны разгоняться до 100 км/ч за считанные секунды, заставляя восхищаться мастерством и реакцией пилотов.

Также в программе выставки: демонстрация электромобилей, электроскейтов, железных дорог всех размеров и моделей кораблей в специально оборудованном бассейне, танковые бои iBattle, встречи с известными коллекционерами, мастер-классы, кинопоказы, и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента