Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ландшафтная архитектура. Флористика 2012

04.04.2012

С 12 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 11-я международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика 2012». Она по праву считается крупнейшей и наиболее представительной выставкой ландшафтной архитектуры и дизайна не только в Москве, но и в России.

В 2012 году в проекте примут участие около 300 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют лучшие достижения и самые передовые технологии отрасли. Общая площадь экспозиции составит 9000 кв. м.

Вниманию гостей выставочного центра будут представлены последние разработки в области ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, малые архитектурные формы, детские игровые и спортивные площадки, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. Продукция производителей детских игровых и спортивных площадок займет специальный расширенный раздел.

Помимо живописной экспозиции «Ландшафтная архитектура. Флористика 2012» представит обширную деловую программу: участники конкурса «Дизайн Д’Арт» воплотят идеи тематического выставочного стенда и постараются превзойти свои прошлогодние результаты, молодые талантливые студенты посоревнуются друг с другом на конкурсе творческих работ, свои достижения представят работники сферы создания комфортной среды обитания человека.

Судьями конкурсов выступят признанные профессионалы в области ландшафтного дизайна и флористики, ведущие преподаватели профильных учебных заведений и главные редакторы профильных изданий.

Проведение красочного конкурса по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна» в рамках проекта уже давно стало славной традицией. В этом году конкурс проводится в юбилейный, десятый раз!

Вновь откроет двери международная конференция «Сегодня и завтра ландшафтного дизайна и питомниководства». Кроме этого, запланированы: семинар по вопросам юридической защиты питомников, а также презентация материалов для ландшафтных архитекторов, российских питомников, фирм по производству малых архитектурных форм, детского игрового и спортивного оборудования.

Впервые будет проведен брифинг «Основные требования к безопасности детского игрового и спортивного оборудования и его эксплуатации».

Период проведения выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» благоприятен для приобретения необходимых инструментов и оборудования для наступающего летнего сезона. На проходящей в рамках проекта выставке-ярмарке «Цветущий сад. Урожайная грядка» можно будет также купить разнообразные семена и саженцы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента