Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весенний строительный форум в Уфе

03.04.2012

С 10 по 13 апреля в Уфе пройдет весенний строительный форум, предваряющий сезон большой стройки в Башкортостане. В составе крупного регионального проекта с 17-летней историей пройдут две отраслевые выставки: «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение 2012» и «Все для строительства и ремонта 2012» - значимые профессиональные события для специалистов строительной индустрии.

В весеннем строительном форуме 2012 года примут участие около 120 компаний из разных регионов России.

Выставка «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение 2012» представит вниманию специалистов инженерные коммуникации нового поколения, системы водоснабжения и отопления, сантехническую керамику и многое другое.

Впервые на выставке будет представлен специальный выставочный проект «Чистая вода». Это комплексное мероприятие, центральным событием которого является проведение симпозиума «Инновационные технологии для модернизации водохозяйственного комплекса». Цель проведения Симпозиума - обмен научно-технической и практической информацией, рассмотрение проблемных вопросов качества питьевой воды, реализации Федеральной целевой программы «Чистая вода», а также внедрение инновационных технологий, оборудования в сфере водоочистки.

На площадке выставки «Все для строительства и ремонта 2012» будет представлен широкий ассортимент современных материалов для строительства и отделки: оборудование; строительная химия, сухие смеси, лакокрасочные материалы, кровельные и фасадные материалы, строительные и отделочные материалы.

Компании Башкортостана также представят большую экспозицию товаров и услуг для строительной отрасли – от проектирования домов, облицовочного кирпича и керамических блоков до элементов благоустройства – бордюрный камень, искусственный декоративный камень, камины, печи, сантехника, бассейны, теплые полы, стеклопакеты и многое другое.

В рамках деловой программы выставки «Все для строительства и ремонта» состоятся конференции, традиционный конкурс дизайнеров текстильного интерьера «Золотой декор», а также отраслевой шоу-показ «StroyFashion».

Впервые в рамках выставки «Все для строительства и ремонта» пройдут бесплатные мастер-классы для всех желающих по декорированию интерьера.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента