Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДТЕХ 2012 И ИНТЕРФУД 2012

16.03.2012

С 3 по 5 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 9–я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ 2012».

В течение трёх дней на стендах компаний-участников выставки можно будет ознакомиться с последними достижениями в области кондитерского, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования, оборудования для производства пельменей, переработки молока. Выставка представит холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, детали и комплектующие.

Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» предложит упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции. Экспоненты продемонстрируют работу оборудования прямо на стендах. Новые разделы выставки «ПРОДТЕХ–2012»: оборудование для уличной торговли, вендинг, оборудование для концессионного бизнеса.

Особый интерес для специалистов представит деловая программа, центральным мероприятием которой остается XV Северо-Западный Продовольственный Форум. В рамках форума состоятся конференции, встречи, семинары и мастер-классы. Будут рассмотрены следующие темы: «Вступление России в ВТО. Основные события, цифры, факты», «Технические регламенты стран таможенного союза в пищевой промышленности», «Автоматизация и программное обеспечение предприятий», «Продовольственная безопасность и безопасность продовольствия», «Эффективные системы управления технологическими процессами», «Современное энергосберегающее оборудование для пищевых производств» и другие.

Выставка «ПРОДТЕХ» традиционно будет проходить совместно с ведущей на Северо-Западе выставкой продуктов питания, напитков и ингредиентов «ИНТЕРФУД 2012». На ней будут представлены кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея, мясные и колбасные изделия, молочные продукты и сыры, морепродукты, замороженные продукты и продукты быстрого приготовления, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, пищевые ингредиенты, добавки и пряности.

Новый раздел выставки «ИНТЕРФУД» – индустрия быстрого питания и FastFood. В рамках этого раздела будут представлены сети быстрого питания, фуд–корты, предприятия сетевого франчайзинга, Fast Food; напитки, ингредиенты, готовые блюда для быстрого питания; оборудование для кафе и баров, аппараты для вендинга, автолавки; расходные материалы, униформа, технологии, услуги для индустрии быстрого питания.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента