Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Форум «Создай себя сам 2012»

14.03.2012

С 15 по 17 марта в Краснодаре пройдет 11-й образовательный форум «Создай себя сам 2012». Это единственный выставочный проект по образовательному направлению на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание. Форум посещают более 35 000 школьников, абитуриентов, студентов.

Традиционно в форуме принимают участие около 250 экспонентов, большая часть из которых учебные заведения всех уровней профессионального образования Краснодара и края, включая ведущие ВУЗы Кубани.

Экспозиция форума «Создай себя сам» объединит 11-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», 8-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также 4-ю выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом».

«Образование. Карьера. Общество» представит учебные заведения начального, среднего, высшего и дополнительного образования, городские центры занятости населения, услуги спортивных школ и клубов, мебель и оборудование для образовательных учреждений, учебную технику и лабораторное оборудование и др.

«Книжный мир» предоставит возможность не только ознакомиться с новинками книжного рынка, но и приобрести учебно-методическую литературу, пособия, учебники и специализированные издания, справочники, словари, энциклопедии.

«Образование за рубежом» представит программы обучения иностранным языкам на всех уровнях системы образования (от дошкольного до высшего профессионального), студенческие рабочие программы, краткосрочные языковые программы.

На протяжении всех дней работы форума для специалистов, студентов, абитуриентов, школьников и их родителей подготовлена обширная деловая программа: семинары, конференции, мастер-классы, деловые встречи и презентации. На стендах участников пройдут открытые мастер-классы.

В первый день работы форума российские издательства проведут ряд семинаров, касающихся изменений в стандартах образования. 17 марта пройдет семинар «Развитие волонтерского движения». На форуме также будут проведены презентации центров подготовки волонтеров для Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Также в рамках деловой программы форума пройдет презентация на тему: «Современные интерактивные устройства обучения, мультимедийное оборудование, новые информационные технологии в образовании».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента