Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2012

13.03.2012

С 20 по 25 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 5-я Международная выставка яхт и катеров «Московское Боут Шоу 2012», которая является крупнейшим проектом в России, представляющим все самое лучшее из мира яхтинга. Уже пять лет Московское Боут Шоу пользуется большим успехом не только у специалистов отрасли и профессиональных спортсменов, но и тех, кто возвёл парусный спорт в ранг увлечения и заветной мечты.

Выставка ежегодно демонстрирует высокий уровень посещаемости и уже зарекомендовала себя как значимое и достойное внимания событие в мире яхт и катеров. Каждый год список участников пополняется новыми компаниями – настоящими «акулами» яхтенного бизнеса, количество посетителей заметно увеличивается, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной.

В 2011 году в мероприятии приняли участие 180 компаний из 17 регионов РФ и 15 стран мира, которые показали всё самое лучшее и новое из мира яхтинга: от дизайна и технического оснащения судов до круизных туров и подготовительных курсов для начинающих шкиперов. Экспозицию посетили более 25 000 человек, а общая площадь составила 18 000 кв. м.

В этом году экспозиция увеличится до 30 000 кв. м и займет сразу 4 выставочных зала. Масштаб проекта подтверждает уверенные позиции его положительного развития. Организаторы обещают устроить на суше настоящий праздник водной стихии!

В выставке примут участие многочисленные зарубежных компаний, которые с каждым годом проявляют всё больший интерес к яхтингу в России.

Экспозиция «Московского Боут Шоу 2012» продемонстрирует важнейшие составляющие отрасли: суда, отдых на воде, оборудование, специализированную одежду, услуги, последние достижения в сфере дизайна и технического оснащения, программы обучения, тренинги, туристические маршруты, специализированные СМИ и многое другое. Существенно расширится тематика парусных яхт и сопутствующих товаров. Единовременное объединение большого количества российских и иностранных компаний предоставляет самые широкие возможности для посетителей!

В рамках проекта запланирована серьезная деловая программа, которая предусматривает проведение разноплановых презентаций, деловых встреч, круглых столов на самые актуальные темы отрасли с участием ведущих игроков рынка и представителей контролирующих организаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента