Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2012

12.03.2012

С 9 по 13 апреля в Москве пройдет 16-я Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2012». В этом году местом ее проведения впервые станет Всероссийский Выставочный Центр.

На выставке будут представлены в натуральную величину красивые, теплые, экологичные дома и бани из дерева, построенные с применением передовых технологий. Здесь будут также продемонстрированы строительные, отделочные и защитные материалы, инженерное оборудование, печи, камины, окна, двери, эксклюзивная мебель, элементы интерьера из дерева и многое другое.

Отдельной экспозицией будут выставлены компании из Архангельской области – «Архангельская деревня». Экспозиция сформирована при поддержке министерства экономического развития Архангельской области и представит столичной публике изделия из архангельского леса.

За долгие годы работы выставка завоевала репутацию настоящего связующего звена между лесопромышленниками и строителями, архитектурными бюро и частными заказчиками. Участники выставки – строительные компании из всех уголков России, которые познакомят посетителей с актуальными тенденциями в строительстве деревянных домов, представят новинки инженерных, конструкторских и архитектурных решений. В событии примут участие такие компании, как: «Русский Запад», «Гуд Вуд», «Вятский дом», «ДДМ-Строй», «КСДом», «ВладимирСтройЛес», «Евлашевский ДОК», «Стезя», «ТБМ», «КАМИ», «Биофа», «Рогнеда», «Фундэкс» и многие другие.

Насыщенная деловая программа выставки предлагает участникам и посетителям совершенно бесплатно получить консультации профессиональных архитекторов дизайнеров на стенде журнала «Современный дом». На стенде журнала «Дом. Технологии воплощения мечты» можно будет заручиться советами юристов по вопросам, связанным с недвижимостью и земельным правом . В рамках стенда «Роскошный дом» будут также организованы бесплатные консультации архитекторов из ведущих архитектурных бюро Москвы. Для профессионалов 10 апреля состоится конференция «Индустриальное деревянное домостроение в России: проблемы и перспективы», организованная Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства «НАМИКС».

Торжественная церемония открытия выставки состоится 9 апреля в 12.00 в 75 павильоне ВВЦ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента