Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MATTEX 2012

28.02.2012

С 12 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка инженерного оборудования, энергосберегающих технологий и материалов «MATTEX 2012». В ее тематических разделах будет представлено инженерное оборудование, отопительное оборудование, трубопроводные системы, санитарно-техническое оборудование, контрольно-измерительные приборы, энергосберегающая осветительная и бытовая техника, энергосберегающие строительные материалы и технологии.

Одновременно будет работать выставка «AQUASPACE 2012» – международный проект в сфере проектирования, дизайна, строительства и оборудования бассейнов, саун, бань, аквапарков и spa. Также, по традиции в этом году выставка MATTEX будет проходить в одни сроки с международной специализированной выставкой систем вентиляции, кондиционирования, отопления, торгового и промышленного холода «Мир климата 2012». Объединение посетительских аудиторий этих выставок, по мнению организаторов и постоянных участников, существенно повысит эффективность участия. Единая экспозиционная площадка станет основой эффективного взаимодействия производителей, поставщиков и профессиональных потребителей оборудования.

Выставку MATTEX в 2012 г. планируют посетить представители строительной отрасли, оптовой и розничной торговли, производственные предприятия и представители компаний, закупающих оборудование для собственных нужд.

Одновременно с выставкой МАТТЕХ в третий раз будет проводиться конференция «Возобновляемые источники энергии». Впервые она состоялась в 2010 году и уже приобрела статус эффективной площадки для общения профессионалов отрасли. Лучшие идеи и проекты, проблематики и решения — все это на конференции «Возобновляемые источники энергии». Участие в конференции заранее планируют специалисты ВИЭ, энергетического комплекса, строительных организаций и предприятий ЖКХ, а среди выступающих - общепризнанные эксперты по разработке и внедрению нетрадиционных источников энергии в системы энергоснабжения и ведущие специалисты в этой области.

Кроме того, 12 и 13 марта пройдет IV Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления здания в рамках деловой программы 8-ой международной выставки «Мир климата 2012». Конгресс – важнейшая площадка для обмена опытом и взаимодействия специалистов отрасли и представителей власти. Обсуждения и доклады конгресса, оформленные в резолюцию, лягут в основу нормотворческой и законотворческой деятельности в сфере энергосбережения и энергоэффективности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента