Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Петербургская техническая ярмарка 2012

27.02.2012

С 13 по 15 марта в Санкт-Петербурге на территории ВК «Ленэкспо» пройдет ежегодная «Петербургская техническая ярмарка 2012», в состав которой входят международные выставки и конференции по металлургии, металлообработке, машиностроению и промышленным инновациям. Этот проект позволяет сравнить конкурентоспособность отечественных предприятий с зарубежными аналогами и продемонстрировать широкий спектр оборудования, новых технологий в промышленности. За годы проведения Ярмарка закрепила за собой статус главного промышленного события на Северо-Западе и стала надежным маркетинговым инструментом для развития бизнеса и поиска новых деловых контактов.

Выставочная программа Ярмарки объединяет в себе сразу несколько отраслевых направлений. В ее состав входят промышленные выставки «Обработка металлов», «Металлургия. Литейное дело», «Машиностроение», «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech). Учитывая тенденции отрасли, к традиционной экспозиции в 2012 году добавились новые выставки: «Крепеж», «Неметаллические материалы для промышленности», «Услуги для промышленных предприятий». Экспоненты представят на Ярмарке современные технологии, материалы, оборудование и инновационные достижения, охватывающие широкий спектр отраслей промышленности и науки. Помимо российских участников на выставках Ярмарки будут широко представлены промышленные и научные организации Республики Беларусь, Финляндии, Румынии, Чешской Республики, Германии и других стран.

Главным мероприятием деловой программы ПТЯ станет Петербургский промышленный конгресс, на котором обсуждаются проблемы и перспективы развития промышленности, инноваций и высоких технологий. Так, в рамках конгресса пройдет ассамблея главных технологов машиностроительных предприятий «Новые технологии и материалы», круглые столы «Инвестиции в промышленный сектор регионов» и «Инновации есть. Инвестиции будут?», конференция «Высокопрочный крепеж: качество и ответственность».

Совместно с ПТЯ проводится VI Санкт-Петербургский Международный Партнериат – уникальная кооперационная биржа, направленная на установление и развитие деловых партнерских контактов в промышленности. Партнериат дает возможность специалистам обсудить меры по сохранению экономической стабильности, поддержке малого и среднего бизнеса через межрегиональную и приграничную промышленную кооперацию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента