Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Velo Park / Вело Парк 2012

03.02.2012

С 24 по 26 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 8-я Московская Международная велосипедная выставка-шоу «Velo Park / Вело Парк 2012». На ней по традиции ведущие бренды представят все возможные новинки велосипедной техники. Для специалистов индустрии – это возможность обсудить последние события, идеи и тренды; встретиться с производителями, дилерами и официальными дистрибьюторами мировых брендов и заключить контракты. Для конечного потребителя – это возможность проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров и их дальнейшей эксплуатации накануне активного сезона. Сочетание бизнес-экспозиции и активных спортивных площадок собирает многотысячную аудиторию уже не первый год.

В составе участников бизнес-экспозиции выступят компании производители и дистрибьюторы из России, Белоруссии, Германии, Индии, Китая и Тайваня. Посетители смогут увидеть новинки предстоящего сезона от известных брендов. Как всегда, в рамках «Вело Парк 2012» всех гостей ожидает яркая и насыщенная программа мероприятий.

Самой экстремальной площадкой выставки станет территория фристайл-контеста на пневмо-подушке FS314 от создателей MTB журнала Let's RIDE - второй этап «подушкинга» PAD FIGHTERS. Контест будет проходить на протяжении трех дней: пятница - разминка, а суббота и воскресенье - дни 100 % экстрима. В полуфинале и финале всех участников ждут схватки 1 на 1 (парная система, пришедшая из мотокросса, а также используемая на крупнейших FMX контестах), а зрителей ждет захватывающее зрелище и нереальные трюки!

В этом году кастом-клуб Р.А.С.Т.А. Байк в рамках «Вело Парк 2012» представит уже Третий по счету зимний Кубок велоконструкторов, который будет разыгран в номинациях: Кастом (самодельная рама); Тюнинг (обвес заводской рамы); Аэрография (раскраска рамы); Приз зрительских симпатий; Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри). Специально для участников Кубка в последний день выставки состоится лотерея, главным призом которой станет велосипед!

Впервые в Москве на территории «Вело Парк 2012» в продолжение серии соревнований по дисциплине Велотриал пройдет очередной этап Trial Mix (идея команды Trial-Construction (Триал-Констракшн, г. Санкт-Петербург).

25 и 26 февраля представители японской компании ROTOBO в конференц-зале № 3, примыкающем непосредственно к территории выставки, организуют показ и презентацию фильма «Велосипеды и Япония: трансопрт, фитнес, страсть». Очаровательная велосипедистка Кинуйо покажет гостям захватывающий фильм и расскажет о велосипедной культуре в Японии. Вы увидите Японию с совершенно новой стороны, побываете в магазине стильной велоэкипировки, узнаете, как велосипед помогает в приготовлении суши и прокатитесь по тайным тропам с эко-туристами. Мероприятие состоится с переводом на русский язык. Каждому участнику показа - DVD с фильмом в подарок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента