Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Balttour 2012

02.02.2012

С 10 по 12 февраля в Риге пройдет 19-я международная выставка-ярмарка туризма «Balttour 2012». По традиции, выставка порадует посетителей и участников богатым предложением маршрутов, выгодными акциями и лотереями, а также обширной программой мероприятий, аттракционов и особой выставочной атмосферой, которая все три дня выставки будет царить в тематических холлах «Путешествуй по Латвии!» и «Открой мир».

На 255 стендах выставки «Balttour 2012» свое предложение продемонстрируют около 650 туристических предприятий Латвии, Литвы, Эстонии, Турции, Финляндии, России, Украины, Египта, Италии, Японии, Испании, Эфиопии, Объединенных Арабских Эмиратов и других не менее колоритных стран.

В общенациональных экспозициях и на стендах отдельных экспонентов посетители смогут ознакомиться с предложением туристических представительств, отелей, транспортных компаний и других предприятий из 38 стран. Ожидается, что выставка примет более 30 000 посетителей.

Посетители смогут приобрести авиационные и паромные билеты, туры в хорошо знакомые и еще не изведанные места, зарезервировать на ближайшее полугодие латвийские гостевые дома, кемпинги и бани по доступным только раз в году особым – выставочным ценам!

Впервые в «Balttour» примут участие страна разительных контрастов Эфиопия, земля какао и золота Гана и богатая нефтью Нигерия. Гости из Ганы обещают уникальное шоу с барабанным боем, традиционными африканскими песнями и танцами, глотанием стекла и комическими этюдами, демонстрирующими африканскую силу.

Впервые в «Balttour» официально участвует Российский союз туриндустрии, в экспозиции которого будут представлены предложения крупнейших туристических операторов и агентств, гостиниц, SPA, санаториев, транспортных, страховых компаний и средств массовой информации России. В целях развития и расширения сотрудничества туристических индустрий России и стран Балтии 9 февраля в Риге пройдет предваряющее выставку деловое мероприятие – «Форум «Balttour 2012». Российский фокус».

Крым на «Balttour 2012» презентует свои прославленные исторические здравницы и современные SPA-комплексы.

Гостеприимным хозяином выставки станет тематический холл «Путешествуй по Латвии!», повествующий о достопримечательностях всех четырех регионов страны – Латгалии, Видземе, Земгале и Курземе. В экспозиции будут представлены новейшие возможности сельского туризма и отдыха, изделия народных промыслов и экологичные продовольственные продукты домашнего приготовления. Особое предложение готовят к выставке также латвийские дворцы, гостиницы и центры отдыха.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента