Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Форум безопасности и связи в Казани

25.01.2012

С 8 по 10 февраля в Казани, на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Форум безопасности и связи, в рамках которого пройдут выставки «Связь 2012», «Безопасность 2012» и «Охрана и безопасность труда 2012».

Среди участников Форума разработчики, производители и поставщики оборудования в следующих сферах и областях:

  • ГО и ЧС - систем пожаротушения, пожарно-охранной сигнализации, оборудования автоматических систем пожаротушения, модули порошкового пожаротушения, модули тушения тонкораспыленной водой и т.п.
  • Связи - кабельно-проводниковой продукции, средств сотовой связи, VoIP- оборудования, программного обеспечения, информационной безопасности, интернета для физических лиц и т.п.
  • Безопасности – комплексных систем безопасности объектов, огне-, биозащитных строительных материалов, систем видеонаблюдения, автомобильных регистраторов и т.п.
  • Охраны и безопасности труда – средств индивидуальной защиты, дерматологических средств индивидуальной защиты, защитных и регенерирующих кремов, спецодежды, средств индивидуальной защиты органов дыхания и т.п.

В рамках выставки будет организована масштабная экспозиция новейшей специальной техники. В том числе:

  • Автоматические подъемные лестницы с рабочей высотой до 55 м;
  • Линия спецмашин, предназначенных для тушения лесных и торфяных пожаров;
  • Специальные пожарно-спасательные квадроциклы быстрого реагирования;
  • Судно на воздушной подушке, аэросани и многое другое (всего более 20 единиц техники).

География участников охватывает многие города России. Форум обещает стать настоящей площадкой инноваций. Например, ООО «АйПиМатика» представит оборудование, с помощью которого каждый посетитель выставки сможет совершить телефонные звонки в любую точку мира. Переговорный пункт будет организован совместно с выставочным центром «Казанская ярмарка», а услуга телефонных звонков будет бесплатна для всех желающих. Уникальные огне- и биозащитные отделочные строительные материалы презентует ООО "ПожтехИнновация" (г.Дзержинск). С новыми выгодными предложениями в области услуг кабельного телевидения, доступа в интернет, телефонной связи познакомят ведущие операторы телекоммуникационных услуг: ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ОАО «Таттелеком», ОАО «ВымпелКом». Новые системы пожарной сигнализации и видеокамеры презентует ООО «Панасоник Рус» (г.Москва), а ОАО «Казанский электротехнический завод» представит металлодетектор «Дозор» предназначенный для обнаружения оружия и крупных металлических предметов.

Важной составляющей Форума безопасности и связи является деловая программа. Так, 8 февраля, состоится выездное Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.

В этот же день запланировано проведение семинаров: «Новинки оборудования для систем охранного видеонаблюдения торговой марки RVi», «Современные тенденции развития телефонных сетей: IP ATC и CALL-центр - надёжные, удобные и выгодные инструменты для ведения бизнеса».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента