Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум Сибири 2011

21.10.2011

С 9 по 11 ноября 2011 года в Красноярске пройдет 19-я выставка-ярмарка «Агропромышленный форум Сибири 2011», крупнейшая за Уралом демонстрационная площадка достижений АПК.

Форум в очередной раз станет местом встречи производителей, поставщиков, потребителей сельскохозяйственной продукции, экспертов АПК и представителей отраслевых министерств и ведомств. За всю 18-летнюю историю форума площадка будет поистине рекордной. Экспозиция 2011 года составит более 7 000 кв. м, а список участников увеличится на 20%.

Новейшие технологии, оборудование и техника в сфере растениеводства и животноводства развернутся в двух павильонах выставочного центра «Сибирь», а также на уличной экспозиции. Участники презентуют новые модели сельскохозяйственной техники (комбайнов, тракторов с автоматической системой вождения, пресс-подборщиков, погрузчиков, почвообрабатывающего оборудования, техники для полива) оборудования для содержания крупнорогатого скота и свиней, переработки зерновых культур и мясомолочной продукции. На отдельной площадке будут представлены различные сорта удобрений, корма, специальные добавки, а также средства защиты растений, животных и птиц от болезней и вредителей.

Впервые в Красноярске презентуют инновационные способы хранения зерна по технологиям Америки и Канады, а также новые ветеринарные препараты.

В рамках раздела «Услуги для предприятий АПК» страховые, лизинговые компании и банки предложат актуальные для сурового и непредсказуемого климата Сибири программы и услуги, проконсультируют заинтересованных лиц по вопросам кредитования, страхования, торгового финансирования, а также государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий края.

Одновременно с форумом будет работать площадка продовольственной ярмарки с участием производителей и поставщиков мясной, колбасной, молочной, рыбоконсервной, хлебобулочной, кондитерской и винно-водочной продукции.

В рамках деловой программы состоятся круглые столы по вопросам ценообразования, господдержки сельского хозяйства, формирования бюджета АПК края на 2011 год и другим актуальным темам. Также, в ходе форума пройдет краевое совещание по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации в Красноярском крае и выездное совещание Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики по подведению итогов уборочной кампании 2011 года и обсуждению перспектив развития АПК Красноярского края.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента