Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MASHEX 2011

19.10.2011

С 25 по 28 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я международная специализированная выставка машиностроения и металлообработки «MASHEX 2011».

В этом году оборудование и технологии в рамках этого мероприятия представят более 130 компаний из 9 стран мира: России, Республики Беларусь, Украины, Чехии, Турции, Германии, Латвии, Италии и Японии. Экспозиционная площадь выставки составит более 6000 кв.м.

Выставка будет включать в себя ряд тематических разделов, среди которых: металлообработка, роботы, лазеры, прецизионные машины, CAD/CAM, лазеры, материалы и композиты, литейные и формовочные машины, оборудование для сварки и термообработки.

Традиционно на выставке будут анонсированы новинки отрасли:

  • Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» продемонстрирует решения для промышленных предприятий: SIC Marking – промышленное оборудование для нанесения надежной, нестираемой маркировки на металле и пластике. Инновационные технологии с использованием оптико-волоконного лазера или ударно-механического оборудования обеспечивают сохранность маркировки в течение всего срока службы изделия.
  • Компания «МОССклад» представит монтажные, сборочные и 3D сварочные столы Tempus, отличающиеся высочайшим качеством и низкой ценой, а также промышленное маркировочное оборудование TechnoMark.
  • Холдинг «БЕЛФИНГРУПП» покажет на своем стенде одну из последних разработок, которая представляет собой участок серийного производства высокопрочных пружин. Задача данного робототехнического комплекса – принятие пружины с участка навивки, перемещение в область плазменной обрезки торцов пружин и дальнейшая передача обрезанных пружин в технологический цикл производства. Использование промышленных роботов Kawasaki и оборудования плазменной резки фирмы Kjellberg позволит добиться качественной резки сложных объемных металлоконструкций.
  • ОАО «Точность» предложит пружины из проволоки и ленты.
  • ОАО «Завод ПРОТОН-МИЭТ» представит серию средств, вошедших в Госреестр РФ, для измерения линейных размеров и шероховатости поверхностей в виде линейки приборов и эталонов для их поверки.

Деловая программа выставки включает ряд конференций и круглых столов. 25 октября Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения (ОАО НПО «ЦНИИТМАШ») проведет конференцию на тему: «Материалы, технологии, сварка, неразрушающий контроль. Проблемы сегодняшнего дня». 26 октября Международная выставочная компания MVK и ЦВК «Экспоцентр» организуют пресс-конференцию на тему «Стратегическое партнерство MVK и ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Mashex / Технофорум 2012», на которой будет анонсирован совместный проект 2-х ведущих выставочных организаторов. Ассоциация «Станкоинструмент» проведет конференцию «Инновационное станкостроение. Комплексные технологии. Наука. Производство».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента